31

Re: Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать?

daron0506 пишет:

kazinovulkan10, на буксах лучше идут оплачиваемые письма, ИМХО. А рефелалы нужны ещё и для создания своей базы, ну при условии, что они сами подписываются=)

На буксах лучше баннеры или контекст smile, это точно целевые люди. Что платные клики, что письма обычно люди не очень читают.Добавлено

Cool5 пишет:

В прибыльных схемах нужно вкладывать, а этого делать никто не хочет.

Заставить вкладывать Вы конечно же не можете, значит нужно искать тот контингент людей который в этом заинтересован.

32

я набирал рефераллов в соц сетях,естественно приходилось ДОЛГО общаться,заинтересовать,скринами выплат увлечь,ноо скажу что работает

33

Хороший контекст и картинка - успех обеспечен. Но первые рефералы это ваши друзья, а там пошло как по маслу.

34

Покупать на других проектах, либо создать свой сайт, группу, блог и продвигать его (тут придется вложиться).

35

На буксах очень неплохо набираются рефералы.
В день по 10-15 человек приходит.
Их них примерно 20% остается надолго.

36

Самый лучший способ найти рефералов - это обмен трафиком. Раньше я этого не знал, но как то вычитал в соц.сетях и потом сам попробовал. Получилось! Тема реальная, а главное бесплатно. Надо только время немного затратить для этого обмена трафиком, это же обмен.

37

Можно через Ютуб привлекать рефералов: записывать ролики на проекты. Неплохой способ.

38

Zarabotok8, для того чтоб раскручивать проект через ютуб. Вначале нужно раскрутить свой канал.

39

Для привлечения рефов - лучше свой сайт.

Во-первых если вы собираетесь набирать рефов через соц.сети вас могут заблокировать и у вас уже не будет этого способа. (проверено на личном опыте)

Во-вторых, набор рефов через форумы, один из неплохих способов, но тоже не очень, так как ваши темы с реф.ссылкой может удалить админ, за нарушение правил вас заблокируют, есть форумы где если реф.ссылка на такой проект выкладывалась, то вы не можете разместить свои ссылки. (проверено на личном опыте).

Канал Ютюбе - не пробывал, нужно время на запись видео, сбор подписчиков и т.д.

Набор через Буксы - 50% на 50%, там тоже очень много желающих получить рефов, они размещают задания, продвигают их вкладывая деньги, если вы только начинаете, то маловероятно что вы наберете рефов.

Если свой сайт, то вы размещаете ссылки на те ресурсы которые захотите, можете выкладывать видео, скрины выплат и т.д. Если на сайт заходят из поисковика то скорее всего этот человек будет вашим рефералом, тем более что если он заходит из поисковика, то скорее всего это целевой запрос и зашел он на сайт именно за этой инфой.

У меня рефералы в основном с моего сайта, есть небольшой процент с форумов, но это ненадолго, так как я все меньше и меньше уделяю время форумам и больше своему сайту.

40

spiderweb, как вы создали свой сайт? можно ссылку на ваш сайт чтоб посмотреть как он выглядит.

41

Рефералов нужно привлекать через соцсети, ютуб, на сервисах бесплатных объявлений. А в дальнейшем кому как повезет, у кого то рефы рабочие, а у кого-то только зайдут посмотрят и всё

42

Нет пиара на халяву, нужно попотеть, чтобы получить своих пользователей. И никакой сайт не сделает это лучше вашей смекалки и качественного копирайта. Моё мнение http://postspon.ru/.s/sm/2/smile.gif

43

Как по мне лучше целевой трафик привлекать, искать сайты по своей тематике, покупать баннера и т.д

44

Рефералов нужно искать   по тематическим форумам, группам пабликов,  в ютубе. Также многие  делают рассылки на почту, но тут нужна хорошая база.

45

Вот скрин с другого проекта, о количестве рефералов (в зависимости от расскрученности проекта количество рефералов разное от 10 и до 500):

ну это же мартышкин труд, привлекать рефов на краны (это на кранах столько рефов, я правильно понял?)
Краны живут не долго, платят не стабильно и копейки, а иногда банально швыряют, закрываются. И процесс привлечения становится постоянной головной болью.
Если  ты такой способный, возьми любой матричный проект (подбери с подходящим маркетинг-планом) и с 200-300-ми рефами за 1-2 недели приличных денег заработаешь. хотя достаточно и 2-20 рефов
А через соц.сети сейчас искать рефов тоже тухлый номер - зайди в любую группу или страницу все друг другу чего-то предлагают, куда-то зовут но никто не куда не идет.
Единственный нормальный вариант это друзья и личные знакомые, которые вас знают и вам доверяют.
Все эти рекламные сервисы от Гугла или Яндекса, постоянно усложняют задачи для тех, кто с их помощью пытается продвигать свои продукты, тупо и банально на нас наживают миллиарды! По хорошему там заработать получается у 2-3%, половина же тупо сливает бюджет, остальные балансируют на грани.