16

Re: Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать?

Спасибо, полезная информация. Я сейчас участвую в одном проекте и мне нужны партнеры. Попробую этот способ привлечения партнеров.

17

Сомневаюсь в эффективности данного метода. Я когда попадаю на подобные сайты-прокладки сразу же их закрываю, так и не дойдя до "конечной цели".

18

Самый эффективный способ привлечения рефералов - это создание и продвижение собственного блога, сайта. Также существуют конечно и многие другие способы набора рефералов, такие как, например, размещение реферальных ссылок в социальных сетях, чатах, рассылка почтой, можно предлагать своим друзьям, знакомым. Но такие методы как правило, требуют немалого времени для того, чтобы набрать хорошую и большую команду.

19

Главное в привличении рефералов, это никогда не спамить. Спам плохо, только в некоторых случаях это хорошо. По себе знаю.

20

Могу сказать одно реф должен быть целевой ищем там где они обитают, для сайтов заработка можно брать на том же адвего. Сделать промо страницу в вк и просто дать задания на репост записи за пару центов, во первых вашу рекламу уже видит целевой реф плюс все его друзья.
Для его друзей нужно сделать такой пост чтоб за пару строк описать суть и заинтересовать, лучше чтобы было видео не обязательно его снимать можно взять с ютуб и перезалить в вк  ставим реф ссылку.

21

ssv35ssv пишет:

Это точно. 95% людей пробующих зарабатывать в интернете сливаются после 2 - 3 дней работы

Здесь нужно иметь терпение, как и в любом другом деле, ну и проект для инвестиций нужно выбрать надежный, на котором действительно можно хорошо заработать, тогда не придется сливаться!)

22

Я раньше тоже искал рефералов для проекта, в котором работаю с 2014 года.
Обучал рефералов работе (даже тех, кто слабо разбирается), всячески их поддерживал и заинтересовывал.
Но большинство людей хотят много денег сразу с минимумом усилий, поэтому большинство быстро разбежалось и остались работать только те, для кого даже небольшие деньги - это тоже деньги.

А рефералов с тех пор больше не ищу и продолжаю работать самостоятельно.

23

Не отходим от темы!!!! Нашла в инете, что привлечь рефералов можно через приложений.

24

magbet, каким образом?

25

Можно использовать бесплатные доски объявлений. Но такими объявлениями просто кишит весь интернет. из-за массы объявлений вряд ли кто увидит ваше, да и не многие заинтересуются этим.

26

смысл в реферале, который не активен или не вкладывает в проект? нужны живые, думающие рефералы, которые, как т ты хотят двигаться к одной цели, зарабатывать. тогда и они сами будут привлекать других.

27

Пустых рефералов не проблема набрать или даже накрутить, а работающих это искусство.

28

magbet, C этим полностью согласен, но цели тоже разные у людей, мне например нужно целевую базу в 500 человек набрать и не важно (пока=)) будут они сейчас работать или нет

29

kazinovulkan10 пишет:

Подскажите как правильно привлекать рефералов в пирамиды?

Точно так же, как и в остальные инвестиционные проекты, не важно, пирамида или нет, главное, чтобы проект внушал доверие, платил, тогда рефералы будут! А все эти программы по привлечению участников - не эффективны.

30

В прибыльных схемах нужно вкладывать, а этого делать никто не хочет.