1

Тема: Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать?

Как вы набираете рефералов?

2

Re: Заработок на рефералах: как привлечь рефералов и заработать?

Рефералы...если начать разговор о привлечении рефералов, то нужно сразу сказать для чего вам нужны рефералы? Скажем для пирамид и всех подобных структур уже сложно привлечь людей, так как все думают, что развод и лохотрон. Но только те люди, которые хоть что то уже заработали на пирамидах понимают, что можно много заработать. А если нужны рефералы для других различных проектов, то с этим уже проще, особенно если проект новый)

3

Хорошо в данном вопросе помогают соц сети, а так же форумы. Если отслеживать определённую категорию.

4

Что то не получается набирать рефералов через соц.сети.А если и регистрируются ,то не активны,так,для галочки.А от этого ни какого выхлопа.Допустим домохозяйка в группе"О вкусной и здоровой пище" перейдёт по моей ссылке"Самые звиздатые пироги" и попадёт на допустим игру с выводом денег,Что она сделает-посмотрит и уйдёт.А если забудет про пирожки и зарегистрируется,так она и не знает ,что такое пайер и киви!Так что нужно целенаправленно искать рефералов.

5

Не представляю сколько надо купить аккаунтов, сколько надо проспамить, чтобы был эффект от соц сетей. Там за такие фокусы баны почти моментальные, даже с учетом стоимост аккаунтов в 1-2рубля, эти рефералы будут окупаться очень долго

6

Самое главное - доступно излагать материал людям (что вы от них хотите) и постепенно открывать секреты (т.е. делиться своим личным опытом)!!!

7

Действительно, нужны именно активные рефералы, а где-то даже обученные! Лучшее средство - это записать видео или использовать уже существующее, далее на форумах или на своем сайте (тогда еще и раскручиваете свой блог или сайт) и вставляете реферальную ссылку. В любом деле главное не злорадствовать! И главное точно детально сообщить будущему рефералу, как правильно работать, иначе просто ничего толкового не получится. Вкладывая деньги в рекламу, пусть и недорогую, может намного быстрее привести в вашу систему пользователей. Главное в любом деле - не спамить!!!

8

Есть ЯндексДирект, платные тематические рассылки, на Smartresponder, например. Очень хорошие способы привлечения рефералов. Правда, платные. Поэтому должны окупаться.

9

reckless пишет:

Скажем для пирамид и всех подобных структур уже сложно привлечь людей, так как все думают, что развод и лохотрон.

Уже стало даже на хорошие буксы набрать тяжело

10

Набирать рефералов не так уж и тяжело,единственное какой кто подход к этому использует.Методов множество,главное не лениться,а то ведь большинство людей как думают "Вот нажму две кнопки на клаве и потечёт бабло в мой кошель",а когда оказывается что деньги в интернете достаются огромным трудом то,тут-же и сливаются,продолжают пахать за капейки на дядю ИМХО

11

У меня вообще не выходить набрать рефералом, я сижу на многих проектах и смог привлечь только парочку, которые не приносят мне дохода совсем((( сейчас сложновато набрать, раньше проще было намного.

12

Ridik90 пишет:

У меня вообще не выходить набрать рефералом, я сижу на многих проектах и смог привлечь только парочку, которые не приносят мне дохода совсем((( сейчас сложновато набрать, раньше проще было намного.

Делай свою рассылку,набирай подписчиков,а из подписчиков делай рефералов

13

midobrer пишет:

а когда оказывается что деньги в интернете достаются огромным трудом то,тут-же и сливаются

Это точно. 95% людей пробующих зарабатывать в интернете сливаются после 2 - 3 дней работы

14

ssv35ssv пишет:

Это точно. 95% людей пробующих зарабатывать в интернете сливаются после 2 - 3 дней работы

Я уже месяца 3 пытаюся и не собираюсь слиться

15

все сливаются потому что не понимают как и где работать..они видят эти буксы капчи опросы и понимают что это копейки...понятное дело что по настоящему прибыльную схему им никто не даст...