91

Re: Пассивный заработок на YouTube

Да человек зарабатывает даже тут) Выложил видео которое уже (на момент когда я пишу ) посмотрели 7К людей.
Монетизация включена и он заработал за каждую тысячу примерно 5$. Вот вам и раскрутка на ютубе)

92

Cloth1,  скинь ссылку своего канала (you tube)

Добавлено (16.07.2016, 01:10)
---------------------------------------------
Правила you tube меняются часто + за разный контент платят по разному, но в принципе почитать инфу что актуально в 2016 можно

93

Если есть аудитория то способ не плохой и оправдывает средства.
Не советую накручивать и самому кликать по рекламе - кинут в бан и будет обидно.
p.s. на личном опыте проверенно sad

94

На самом деле Ютуб отличный способ для заработка, но опять же, только если руки не из одного места растут, люди ведь смотрят интересный контент, тут два выхода, либо положить в основу любимое занятие, и надеяться что оно будет интересно людям и это принесет денег, либо найти интересную тему и подойти с высоким профессианализмом к подготовке контента.

95

gremlenserver, все дело втом , умеешь ли ты делать видео

96

Последнее время зарабатывают или пытаются заработать на Ютубе чуть ли не каждый пользователь глобальной сети! И в итоге получается какой-то сумбур. Чаще всего снимают какую-нибудь ерунду, особенно родители с детьми. У меня дочка любит смотреть эти "детские" хоум видео. Это вообще капец! Ну и что прикольного в том, что ребёнок достаёт игрушки с киндера? Или в том, как он купается в ванной? На некоторых видео явно замечен меркантильный интерес родителей, нежели интерес ребёнка - это когда ребёнок болтается на заднем плане и без удовольствия исполняет просьбы родителей! И у некоторых больше миллиона просмотров!
В общем народ делает из ютуба помойку, куда сливают всё подряд без разбора!

97

tanya-xvas
согласна с Вами, по поводу этих дурацких детских видео, но все же их продолжают снимать, значит все таки в узких кругах оно популярно и приносит доход )

98

monika6865, я не отрицаю, что оно приносит доход, но просто сам факт зарабатывания денег за счёт видео с детьми, при чём это видео не несёт никакой пользы не для общества, не для самого ребёнка, который в этом видео в главной роли. Это, повторюсь, меркантильность родителей.
Другое дело видео, в котором развиваются дети и демонстрируют свои способности другим и обучают их. Вот такое видео показывать своим детям полезно будет и иногда самим посмотреть.

99

к тому же, такие видео -полный бред! не знаю как это может нравится, вообще не интересно.. только дети смотрят, кто не понимает ничего)

100

Без раскрутки канала, мне кажется это всё бесполезно

101

Заработать на ютубе без накрутки очень сложно, нужно иметь реально популярный канал, а за накрутку жестко банят