16

Re: Пассивный заработок на YouTube

Здесь нет тех, кто зарабатывает на канале в ютюб большие деньги. Здесь те, кто также как и ты ищет способ их зарабатывать. Поэтому если есть опыт - он не позитивный. Как у меня, например. Если все правильно включить при настройке канала то заработок составит 0.08$ за 1 просмотр видео (исправьте, если ошибаюсь). Конкретно про канал: если обнаружат нарушение авторского права или заказные посещения - монетизацию помоему отключат. На ютюб с этим все строже и строже, старые, обучающие созданию прибыльного канала, видео могут быть не актуальны. Успех возможен только если ты сможешь предложить посетителям ютюб интересный продукт и/или если заказной видеохостинг не будет явным. В связи с последним напоминаю - чистите куки, в*** м***

17

Может быть больших денег и нету, если видео не раскручено или сам канал, но маленькую копейку можно иметь. Приятно даже будет просто забыть про свой канал, а по истечению года обнаружить на своем счете 100-150 долларов. Мало для итогов года, но все же приятно!

18

Да на ютубе можно заработать но для этого требуется время вот мои выплаты

19

Сам пробовал зарабатывать этим методом вообщем работает но нужна действительно гениальная идея для роликов

20

Сейчас конечно много народу развелось, кто рвется создать неповторимый видеоблог и привлекать рекламу - получается плачевное зрелище. Чувак один организовывал мастер-классы по ведению видео-блогов) я смеялся вообще

21

скажите как зарабатывать на своём видео которое разместила на ютубе?

22

К тому же это интересная работа для тех, кто любит совмещать приятное с полезным

23

Neoless3709, так скажите как на этом возможно зарабатывать, на своём видео?

24

Хотел написать об одном заработке (проверено) но не могу создать тему. На сайте зарегистрировался не так давно. Пишется "недостаточно прав

25

Думаю тут стоит изначально качественный контент создавать. А уже потом думать о заработке.

26

KIRA19901783 пишет:

Neoless3709, так скажите как на этом возможно зарабатывать, на своём видео?

Конечно возможно, на уникальном контенте даже еще лучше при условии конечно если он интересный и качественный)

27

Если видеоматериал будет интересным и уникальным для людей, то успех вам гарантирован. Просто это долгая работа, но потом отдача будет хорошая.

28

olehch пишет:

Да на ютубе можно заработать но для этого требуется время вот мои выплатыПрикрепления: 1631925.png(83Kb)

мда.. это как ютуб на WMZ то платит ? smile)  да и выплаты с ютуба не могут быть раньше 15 числа месяца.

29

grig1113 пишет:

Кстати можно снимать видео о каком-нибудь сайте для заработка, а под видео размещать реф. ссылку. На этом тоже заработать можно

так весь ютуб зарабатывает)

30

Если есть возможность, не подключайте партнёрки, лучше напрямую подключатся от google adsense