31

Re: Заработок в Интернете для начинающих

макс пишет:

Как можно посмотреть ты на сайте или нет?

На главной странице форума в самом низу отображается, кто сейчас на форуме из зарегистрированных. Вот взгляни сейчас.

макс пишет:

На ты можно?

Давно пора http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

32

драйв вопрос!!! я скачал редактор по уникальности проверил один свой текст, уникальность 75% и вот вопрос что означает желтые,зеленые,темно-зеленые,темно-синие и голубые цвета? как их устранять?

33

макс пишет:

Что означает желтые,зеленые,темно-зеленые,темно-синие и голубые цвета? как их устранять?

Цвет в тексте статьи указывает, на каком ресурсе были найдены совпадения (рядом со ссылкой на соответствующий сайт стоит прямоугольник того же цвета). Чем больше совпадений с разных сайтов, тем больше использовано цветов для выделения текста. Все цвета выбираются случайно, кроме жёлтого: жёлтая заливка означает совпадение на нескольких сайтах одновременно.
Выделенное предложение или фразу нужно постараться сделать более уникальной, добавив слово или заменив что то синонимом.

34

Всем привет! на сайте etxt рекламируют свой новый проект tkat.ru. Правда я пока не разобрался в сути заработка.

35

Ребят, подскажите плиз, с чего лучше начинать статью. В том смысле, что нужно ли какое то предисловие, или сразу можно к делу ?

36

валер я думаю это зависит от условий заказчика и темы статьи,но это я так думаю

37

там написано нужно 10 статей, мне ведь не нужно все 10 им отправлять, а только одну ? я вообще не могу сообразить что от меня требуется ))) вот блин, аж самой смешно )

38

там написано нужно 10 статей, мне ведь не нужно все 10 им отправлять, а только одну ?

да нет если написано 10,надо делать 10, к примеру: раздел кулинария, надо 10 статей . http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif не переживай со мной тоже такое было )))

39

Waleriya пишет:

Ребят, подскажите плиз, с чего лучше начинать статью. В том смысле, что нужно ли какое то предисловие, или сразу можно к делу?

Конечно лучше со вступлением. Так и текст более лаконичным выглядит, да и символы лишними тоже не будут.

макс пишет:

Я думаю это зависит от условий заказчика и темы статьи

Тоже верно, некоторые заказчики так и пишут: "текст нужен без воды"

Все зависит от конкретного задания.

40

отформатировал свой текст уникальность от 75 до 100%, теперь я могу его выставить на продажу, если да, то как?

41

макс пишет:

Отформатировал свой текст уникальность от 75 до 100%, теперь я могу его выставить на продажу, если да, то как?

Для того чтобы выставить свою статью на продажу, необходимо зайти в подраздел системы «Добавить статью» в вашем личном кабинете в левой части страницы. Перед вами появится поле «Добавления и редактирования статьи». Все поля данной формы необходимо заполнить:
- написать название вашей статьи;
- выбрать тематическую категорию;
- указать тип вашей работы (копирайтинг, рерайтинг или перевод текста);
- составить краткое описание текста (например, рассказать о чем повествует ваш текст, назвать основные проблемы, затронутые в нем);
- выбрать ключевые слова текста;
- указать цену работы (либо за 1000 печатных знаков, либо за всю работу полностью);
- скопировать текст вашей статьи в текстовое поле;
- нажать на кнопку "Выставить на продажу" (это даст возможность отправить статью на предпродажную проверку модератору. Проверка также осуществляется серверной версией программы Etxt Антиплагиат. Цель проверки - подтвердить уникальность статьи).

42

думаю зря я за это взялась, чем больше вникаю, тем меньше понимаю http://s68.ucoz.net/sm/2/wacko.gif
спасибо за советы )

43

Waleriya пишет:

чем больше вникаю, тем меньше понимаю

А во что там вникать то? Все просто - сделал текст, проверил объем, опечатки, орфографию, уникальность. Сдал, получил деньги.

44

Евгений пишет:

Вот отправил статью на тест посмотрим что выйдет)) только я не знаю как посмотреть сколько символов у меня вышло((

Ну что, как успехи? Проверили работу?

45

dr1ve,  а на копирайтах же можно больше заработать, чем на платных опросах?