61

Re: Дар капитал. Социальный проект. Успей заработать биткоин

аааа, ну тут понятно можно просто ориентироваться исключительно по курсу и делать вывод в те дни когда тебе выгодно

62

Радуюсь как ребенок!!!!!! Дар Капитал просто идеальный проект!!! И почему только я о нем не слышала раньше, даже странно!!

63

Marinovskaya пишет:

Радуюсь как ребенок!!!!!! Дар Капитал просто идеальный проект!!! И почему только я о нем не слышала раньше, даже странно!!

Да проект работает без посторонней и навязчивой рекламы, поэтому мало кто о нем узнает. Однако в сети много тех, кто пытается его всяческими способами очернить и призывает остерегаться, того, чего вообще не знает. Это немного огорчает если честно.

64

error404 пишет:
Marinovskaya пишет:

Да проект работает без посторонней и навязчивой рекламы, поэтому мало кто о нем узнает. Однако в сети много тех, кто пытается его всяческими способами очернить и призывает остерегаться, того, чего вообще не знает. Это немного огорчает если честно.

По началу всегда страшно. Но теперь деньги вернули и чего теперь бояться там надо я не знаю. Торговля вроде и сейчас идет.
Даже если то что наторгует Дарк забрать не получиться - я же все равно ничего не теряю

65

Ну это вы так говорите потому что рискнули- поверили. Вам сейчас действительно легко как то обо все рассуждать А есть такие кто боится и думает, что слава богу пронесло, не полез и так далее. Хотя по сути своей он просто потерял возможность.

66

Извините, я не хочу показаться циничной Ну а что за него переживать. Это уже его проблемы. Кто не рискует тот не пьет. Если человек не хочет помочь себе сам-  то и другие ему не помощники