46

Re: Дар капитал. Социальный проект. Успей заработать биткоин

Batton пишет:
Television2018 пишет:

По началу никакого внимания на его не обращал, думал банальная пирамида. Но то что говорят что до сих пор не лажает и платит это заставляет задуматься. Сколько можно заработать пацаны?

У меня за неделю где то наторговывает около 1900-2500$ если в долларах

А почему так мало????? Обещают то 800/сутки

47

Для меня это много. А восемь сот в сутки вот это уже фантастика)))))

48

Batton пишет:

Для меня это много. А восемь сот в сутки вот это уже фантастика)))))

Да всё реально, просто для этого необходим депозит побольше - только и всего.

49

Интересно, а почему тогда Добровольский этого не упоминает в проекте? Речь идет о пополнении и сразу будет всё как в сказке у вас на счету 800 долларов каждый день. Что за обман?

50

Television2018 пишет:

Интересно, а почему тогда Добровольский этого не упоминает в проекте? Речь идет о пополнении и сразу будет всё как в сказке у вас на счету 800 долларов каждый день. Что за обман?

Обман - это если бы ты положил деньги на счет, а вытащить и уж тем более заработать уже не смог бы. Тут всё предельно честно и по существу.

Если не выводить раз в неделю примерно, то через месяц можно получать свои 800 баксов в день. Так что обмана никакого на мой взгляд здесь нет и быть не может. Проект авторитетный

51

А лично для меня 800 не принципиально зарабатывать. Главное система торгует классно, но и не забывать про обновления. Если их не делать, то программа сольет всё до копейки

52

Какие обновления????

53

Television2018 пишет:

Какие обновления????

Которые раза три в день поступают. Появляется окошко обновить и ты уже обновляешь саму программу с настройками. У меня по крайней мере так.То есть торговля наверное ведется исходя из каких то автоматических предпочтений в торговле. А каждое воскресенье бывает что и два раза в день.

54

Batton пишет:
Television2018 пишет:

Какие обновления????

Которые раза три в день поступают. Появляется окошко обновить и ты уже обновляешь саму программу с настройками. У меня по крайней мере так.То есть торговля наверное ведется исходя из каких то автоматических предпочтений в торговле. А каждое воскресенье бывает что и два раза в день.

Да уж биткоин вообще не предсказуемый... Сегодня всё хорошо - завтра всё плохо, послезавтра - все лучше не придумаешь))))))))))

55

Хорошо, можно последний вопрос с каким брокером можно работать с данной прогой. Под которого она адаптирована более всего???

56

Television2018, тут выбора такого нет. С другой стороны это и к лучшему. Ведь разрабам виднее с каким из них прога поведет себя более менее стабильно и главное приносить будет прибыль. То есть проблема в том, что при регистрации ты регистрируешься не зная у какого именно это определяется только потом, когда тебе на твое имя открывают счет

57

Биткоин потихоньку сбавляет позиции, думаю что ни актуально заходить в проект в данный момент - это мое мнение

58

Я не вижу повода для беспокойства в рублевом отношении бит скатывался до 380000 потом набирал до 600000 что почти на 100 % за неделю. И вообще разница биткоина сильно не бьет по карману обычного пользователя системой

59

kheoep пишет:

Я не вижу повода для беспокойства в рублевом отношении бит скатывался до 380000 потом набирал до 600000 что почти на 100 % за неделю. И вообще разница биткоина сильно не бьет по карману обычного пользователя системой

Подождите, а как же не бьет если на прямую связан с курсом валюты. Да торговля зарабатывает и на повышении и на понижении, но ведь зарабатывает она биткоины которые и конвертируются в рубли. Соотвественно меньший курс - меньше получишь

60

Всё верно. Я про то, что через месяц (если выводить раз в месяц как я) то уже все либо восстанавливается до нужного значения либо наравне с ним и разница курса выравнивается. Либо не ощутима при таких то доходах