16

Re: Дар капитал. Социальный проект. Успей заработать биткоин

pokahontas пишет:

1 биткоин равен 471667 рублей. Есть к чему стремиться))

Сбавляет позиции. Я неделю назад проверял был почти 520000 рублей. Но это все временная сдача позиций. В основном так и идет то вверх, то вниз

17

Буду пробовать. Как мне кажется, нельзя дать однозначный ответ сразу. Неизвестно как программа поведет себя в будущем. Необходимо время в любом случаи.

18

Да, вы правы, хотя это не тот случай. Даркапитал отдает деньги на счет. То есть сто процентный бонус при активации. Что тут ещё ждать и тестировать, когда далее всё на их деньги делается.

19

jafad-anustra пишет:

Да, вы правы, хотя это не тот случай. Даркапитал отдает деньги на счет. То есть сто процентный бонус при активации. Что тут ещё ждать и тестировать, когда далее всё на их деньги делается.

То есть отдают, то что взяли сразу. Зачем тогда пополнять?

20

Никто там что забирает у вас?? Вы сами пополняете свой счет. А то что отдают это бонус от компании в двойном размере. Так как проект считается социальным, и призван исключительно для помощи, хотя я понимаю звучит как то пафосно, но тем не менее это так на самом деле.

21

pokahontas пишет:

Зачем тогда пополнять?

Чтобы не всякая шушера в проект заходила, а только те кто настроены действительно серьезно

22

jafad-anustra пишет:
pokahontas пишет:

Зачем тогда пополнять?

Чтобы не всякая шушера в проект заходила, а только те кто настроены действительно серьезно

Так он же народный???? Пусть и заходит побольше народа. В чем дело?

23

Добровольский там уже объяснял этот вопрос, Посмотрите внимательней призентацию. Также при достижении некоторой суммы, не помню, вроде 10к$ необходимо будет предоставить справку какуе то. Но я так понимаю это будет выборочно предприниматься, так как я давно этот порог перешел.

Автоматические программы - это голимое зло, да и только. Лучший робот - это ваша голова!! А если уж и слил депо, то ты сам его слил, а не та программа которую тебе навязали

25

Даркапитал, вернее Юрий Добровольский - создатель программы, ничего не навязывает вроде в видео презентации. Единственное, что говорит чтобы не медлили с вопросом, так как прога может быть продана. Но это не говорит, что она будет нерабочей. Просто необходимо будет, за неё платить ежемесячно.

26

Саня_Базылов пишет:

Автоматические программы - это голимое зло, да и только. Лучший робот - это ваша голова!! А если уж и слил депо, то ты сам его слил, а не та программа которую тебе навязали

Так задача то НЕ СЛИВАТЬ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ

27

И как уже упоминалось, депо это не твое, а проекта. Ты ложешь на собственный счет, тебе этот счет удваивают. Ровно половину ты снимаешь сразу. Остальное должен проиграть в торгах, удвоить и вывести. Если не удвоишь, а сольешь и хрен с ним. У тебя ведь ничего и не было изначально.

28

Присоединяюсь к положительным отзывам о проекте "Даркапитал" Пусть не всё что обещают там правда, но прибыль капает ежедневно. Ребят, у меня одни эмоции, вы просто супееер

29

Неожиданно. Думал кинут. Но что СРАЗУ платят вообще супер. Хочется верить, что дальше будет аналогичная ситуация. Хотя теперь я не рискую, благодарю

30

error404 пишет:

Неожиданно. Думал кинут. Но что СРАЗУ платят вообще супер. Хочется верить, что дальше будет аналогичная ситуация. Хотя теперь я не рискую, благодарю

Все почему то изначально думают что проект кинет, однако это им несколько не мешает положить 350 баксов на счет lol