31

Re: Как завести кошелек WebMoney

Спасибо, все предельно ясно)

32

По поводу налогов - там вроде раньше прямо было написано в условиях, что вебмани - не деньги. Соответственно и налоги должны возникать только при выводе, то есть в момент получения денег.

33

а вывести не всегда получается!((

34

Самый геморойный кошелёк, что я знаю в инете!

35

Если кто то скачивает программы(левые) или боится потерять(забыть) пароль, то можно зарегистрироваться с помощью vk,fb, twitter, od. Так по моему мнению намного проще заходить на сайт.

36

Есть неудобство в WM, когда надо получить персональный аттестат, а в городе нет представителя ... вот это начинается гемор

37

спасибо, полезно

38

Полезная инфа

39

На мой взгляд Киви будет попроще и поудобней чем ВебМани.

40

С Webmoney и так все стало понятно, когда ее почти со всех обменников убрали! Я на Украине с горем пополам могу вывести что-то на банк! Еще есть некоторые нюансы с дебет - кредит кошельками. Короче Perfect Money рулит, ну или на крайняк Payeer.

41

Очень полезная тема. А можо ли деньги с ппэйпэла на вебмани переводить?

42

liex, насколько я знаю нет.
В Украине с paypal вообще нельзя выводить, только пополнять для оплат в инет магазинахДобавлено
И кстати вот сайт для обменна Webmoney в Украине wmchanger.com

43

С Webmoney и так все стало понятно, когда ее почти со всех обменников убрали! Я на Украине с горем пополам могу вывести что-то на банк! Еще есть некоторые нюансы с дебет - кредит кошельками. Короче Perfect Money рулит, ну или на крайняк Payeer.

Странно.... вывод в Украине с Webmoney  на карту практически ЛЮБОГО БАНКА занимает не более 3-х банковских дней, а можно и мгновенно (правда с потерей 1% от суммы перевода). Так что форум конечно же интересный - но не нужно вводить "молодежь" в заблуждение.
С уважением DIAMAT. http://s68.ucoz.net/sm/2/meeting.gif
Удачи по жизни!

44

У меня есть кошелек, но меня всегда интересовал вопрос - можно ли через другую платежную систему скидывать деньги на веб-мани без комиссии, т.к. на многих площадках для заработка в интернете присутствует значительная комиссия на вывод денег на кошелек веб мани?

45

Отличная статья для новичка!