16

Re: Как завести кошелек WebMoney

А скажите, вот если я утерял WMID, и его нет возможности восстановить, потому что все пароли я утерял, а на ручное восстановление там на счёте не хватит средств, можно ли завести ещё один на те же паспортные данные?

17

Регистрация и последующее использование системы абсолютно бесплатны.

Не совсем так. Подтверждение по SMS о передаче средств стоит 1.5 рубля и при передаче средств тоже взимается комиссия.

18

Buranek пишет:

Не совсем так. Подтверждение по SMS о передаче средств стоит 1.5 рубля и при передаче средств тоже взимается комиссия.

Ну никто же не заставляет использовать SMS-подтверждение.

19

Мимо проходил пишет:

А скажите, вот если я утерял WMID, и его нет возможности восстановить, потому что все пароли я утерял, а на ручное восстановление там на счёте не хватит средств, можно ли завести ещё один на те же паспортные данные?

Какие именно пароли вы потеряли?

20

А есть опросники не на виртуальных кошельках, а чтобы сразу на номер карты зарплатной?

21

Ответ скорее для тех кто в будущем наткнется нет таких систем всё через виртуальные кошельки.

22

Webmoney нравится тем,что в городе деньги можно придти и получить в пункте Webmoney без лишних заморочек. Paypal не нравится тем,что когда на него начинают поступать много небольших сумм денег(занимался продаже прогнозов) аккаунт заблокировали, и пришлось доказывать что я им пользовался только в личных целях, а не в коммерческих.

23

Если потеряли пароли к кошельку, новый однозначно завести можно. На одни и те же данные можно регистрировать кошелек Webmoney классик, лайт или мини и даже все три. Просто начните сначала и сохраните пароли на нескольких флешках.

24

Кратко, понятно.

25

Вря дли почти вес оперции происходят через вэбмани

26

Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать кошелек,а то я уже столько начиталась как позитивных, так и негативных, есть ли реальные пользователи, которые довольные , напишите, пожалуйста, свой отклик?! А то мне нужно открыть . Спасибо

27

А пластиковую карту вэбмани можно заказать?

28

если будете заводить кошелек вебмани для работы в сети, то сразу нужно будет делать персональный аттестат! иначе могут потом возникать проблемы при обмене эл.валют!

29

надеюсь смогу без проблем вывести деньги на пластиковую карту!

30

кстати с вебмани поаккуратнее, а то могут и в налоговую вызвать, декларацию заполнять! там довольно прозрачная платежка и особенно, если вы уже прибыль на карту выводите и снимаете, то это уже явно незадекларированная прибыль! так что имейте ввиду!