31 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

Re: Ограничения для новых пользователей

да уже не раз входишь выходишь -нет не активна нет этой кнопки создать тему !что сделать еще !сколько еще писать постов что бы она появилась http://s3.ucoz.net/sm/1/cry.gif

32 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

goldket пишет:

да уже не раз входишь выходишь -нет не активна нет этой кнопки создать тему !что сделать еще !сколько еще писать постов что бы она появилась

У вас всё нормально с количеством постов - создание тем должно работать.
Вы выходите с форума именно через кнопку выход? Не просто закрываете страницу в браузере?
Если да то ужи не знаю что у вас не так.
Попробуйте почистить кеш браузера.

33 (2013-08-14 18:42:36 отредактировано goldket)

да уже все чищенно перечищенно -и кеш и куки и все что только можно, и выходим через кнопку выход и без

ну нет этой кнопки создать новую-тему хоть тресни((((((((заходишь хоть в фастхайпы хоть в матрицы раньше всегда была кнопка -счаз нет ((((
может потому что у меня минус один в профиле??? было когда-то какое то нарушение уже не помню! насчет смайликов что-то такое ,но это было уже давно и неправда!

34 (2013-08-14 18:46:35 отредактировано stranger)

goldket пишет:

может потому что у меня минус один в профиле??? было когда-то какое то нарушение уже не помню! насчет смайликов что-то такое ,но это было уже давно и неправда!

Это сейчас исправлю и проверим.
Проверяйте.
кстати, с какого браузера работаете? Не может быть причина в нём?

35 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

нет выходит причина не в этом !!! браузер мозила -адблокс отключали -все равно нет((((((

36 (2013-08-15 19:33:18 отредактировано RUteam)

nikolaibbk пишет:

Если не секрет, то в какую сумму примерно обойдётся переезд форума?

Меня тоже это интересует. Я думал в мае будет уже новый двигатель, новый дизайн. Уже 4 месяца прошло, а сдвигов никаких.

Проверенный обменник https://pm2btce.me - PM | BTC-E коды

37 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

RUteam пишет:

Меня тоже это интересует. Я думал в мае будет уже новый двигатель, новый дизайн. Уже 4 месяца прошло, а сдвигов никаких.

Уже не 4, а все 5. Kusto куда - то пропал и форумом совсем перестал заниматься.
Похоже, новый движок мы еще долго не увидим (и увидим ли вообще).

38 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

Борьба со СПАМерами на вашем форуме очень эффективная. Но может стоит более лояльно относиться к новым пользователям? Давайте уменьшим количество сообщений до 2

Leadtrade.ru - партнёрка для топов.

39 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

Ебать вы задроты!!Вам хоть деньги платят за это?!

40 (2013-09-25 18:56:54 отредактировано stranger)

tigran123456, отправлен в БАН.
Учимся общатьсяна форумах.

41 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

админы !! здравствуйте это опять я !!я понимаю уже надоела!уж сколько времени прошло а воз и ныне там!странная ситуевина-заходишь без реги-стоит кнопка создать тему и создать опрос !как только захожу под регой -тут же моментом исчезают эти кнопки!вы меня что заблочили за создания новых тем??? иль что??,кэш,и тд все чистим! захожу даже с другого браузера-как только вбиваю свои данные-все кирдык!!! http://s3.ucoz.net/sm/1/cry.gif

42 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

goldket, вас никто не блокировал.
Проблема непонятна. Вы не ипользуете файрволл или антивирь блокирующий скрипты?
Попробуйте их отключить или добавить форум в исключения.

43 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

goldket пишет:

админы !! здравствуйте это опять я !!я понимаю уже надоела!уж сколько времени прошло а воз и ныне там!странная ситуевина-заходишь без реги-стоит кнопка создать тему и создать опрос !как только захожу под регой -тут же моментом исчезают эти кнопки!вы меня что заблочили за создания новых тем??? иль что??,кэш,и тд все чистим! захожу даже с другого браузера-как только вбиваю свои данные-все кирдык!!!

Вообще, по таким вопросам Вам лучше обращаться напрямую к администратору форума, т.к мы (модераторы) вряд ли сможем чем-то Вам помочь.

44 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

У меня тоже не получается создать новую тему - в разделе Фриланс. Это 7 пост.....

45 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

ivan2013 пишет:

У меня тоже не получается создать новую тему

Аналогичная ситуация. Может подскажите в чем проблема?