1 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

Тема: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АВТОКЛИКЕР НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО!!!

Предлагаю универсальный автокликер Неуловимый Джо v.5 СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
•    Автокликер пригоден для работы с неограниченным количеством bux сайтов.
•    Зарядите в него 100-1000 буксов и наслаждайтесь просмотром рекламы в автоматическом режиме.
•    Применение автокликера к новому сайту достигается простым добавлением имени сайта в соответствующий список в настройках автокликера.
•    Автокликер позволяет определить наличие скрытых античитерских ссылок и устранить их, что гарантирует безопасность его использования.
•    Автокликер реализован в виде скрипта внедряющегося в загруженные на компьютер клиента страницы и производящего клики по ссылкам наиболее естественным образом.
•    Автокликер позволяет раз и навсегда убрать те противные рекламные окошки, что норовят все время попасть в центр экрана и закрывают вам обозрение.
•    Автокликер позволяет давить на корню рекламные страницы без таймера появляющиеся вследствие редиректа и закрывает их не дав им открыться.
*Автокликер запускает таймер через 3-5 секунд не ожидая окончания загрузки рекламной страницы в нижний фрейм.
ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ - ЭТО СТАТЬ МОИМ
РЕФЕРАЛЛОМ(ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО МОИМ ССЫЛКАМ) НА САЙТАХ,КОТОРЫЕ Я СКИНУ.ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СКИНЕТЕ МНЕ НА МЫЛО romaveligura1@gmail.com НИК ПОД КОТОРЫМ ВЫ ЗАРЕГИЛИСЬ, Я ПРОВЕРЮ И ВЫШЛЮ ВАМ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОКЛИКЕР(ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СКРИПТ ДЛЯ OPERA 9.60)
Мои координаты romaveligura1@gmail.com
ICQ на всякий случай 477127233

Предлагаю автокликер Неуловимый Джо

Re: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АВТОКЛИКЕР НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО!!!

Приветик! Мне очень нужен этот Автокликер!) Неуловимый Джо!)

nezhetc.1970@gmail.com   Любовь

ну где же ты!? Напиши мне скорее Вконтакте! Любовь Нежежец

ню где же ты!? +77774892434 Любовь я с Алматы

ну где же ты!? Напиши мне скорее Вконтакте! Любовь Неженец