31

Re: Webtransfer-Finance.com - Отличный способ интернет-заработка

solar, так как не каждому просто довериться и вложить свои 50$, а ждать 5 месяцев не всякий может, то тем в ком я уверен (друзьям, знакомым) перечисляю со своего счета 50$. Это дает хороший точек для старта и снижает всякие риски. Когда выходят на свои 50 они мне их возвращают и дальше уже сами.
Так это я к чему, webtransfer показывает дверь куда идти, а уже Ваше решение каким путем туда попасть. Они дают возможность построить свою сеть, а уже от Вас завит насколько грамотно Вы распорядитесь этой возможностью. Так что про то что "обувают" с улыбкой - я бы не согласился.

32

Все так красиво расписано, хочется попробовать, правда  есть несколько но...
- кто эти люди, которые "Берут кредит" под немаленькие проценты?
- и что будет если  я возьму кредит в системе, а мой вклад никому не окажется нужным?
займ то возвращать мне и % тоже...

33

Я тоже зарабатываю на этом сайте. Поднялся с 50$ до почти 500$. Деньги вывожу уже два месяца: в апреле вывел 50, в мае вывел 170!
Регистрируйтесь ко мне! Помогу с развитием. Доведу до результата!
Подробности в ЛС.

34

Z_ASADA, Правильный задаете вопрос. меня он интересовал тоже вначале, но так никто внятно на него и не ответил. Знаю что иногда под такие проценты берут и сами участники системы чтобы выдать займ с учетом арбитража, но в целом это капля в море. Многие кто задают этот вопрос получают практически один ответ
Проект платит, а кто берет эти кредиты меня не интересует. Вы ведь не спрашиваете в банке кто берет кредитные деньги с вложенных Вами депозитов. Так и здесь
И, честно говоря, момент взятия моих займов меня тоже стал мало интересовать. Больше интересно чтобы шли выплаты по моим.

В отличие от некоторых других участников сети не делю партнеров на своих и чужих. У Вас есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить

- и что будет если  я возьму кредит в системе, а мой вклад никому не окажется нужным? 
Если Вы будете брать кредит на арбитраж, о естественно Вам потребуется заплатить за каждый день пользования кредитными средствами
Если Ваш займ не взяли - понизьте процент. На каждое предложение найдется тот кому оно будет интересно

Мои рефералы получают не 19% в месяц, а минимум 30% при желании.
Dragon3275, Что-то очень низкие проценты прибыли Вы написали. При желании можно 50% и больше за месяц заработать. Посмотрите таблицы которые я представлял ранее

35

Обычно такие проекты работают не более 1.5 лет.Так что торопитесь заработать как можно больше у нас осталось пол года до скама проекта.

36

khamitov5555, а почему думаете, что скам будет? Я конечно слышал, что они там начали какие-то карты выдумывать и ещё темнить как-то. Но не пойму смысл им скамиться? Они ведь по идее посредники между кредиторами и заёмщиками и получают свой процент, зачем скамиться им?

37

khamitov5555, год назад говорили тоже самое. и проекту обещали работать около полугода. Но несмотря ни на что проект живет. Здесь немного другой принцип чем как Вы выразились таких проектов. Или приведите подобный проект который умер с описанием того как он должен был работать и сравним в чем отличие. А так, это чисто Ваше мнение без представленных обоснований Ваших слов.

38

Как давно работает проект? Людей много в нем уже?

39

Ох и темная это лошадка, но уж очень внушает доверие. Хорошо рекламируют его и не мало денег в рекламу заряжают. Чего стоит только эфир на радио с тутой ларсен. Типа президента позвали на радиостанцию в интересную передачу. Да куда там. Это радиостанции приплатили за пиар и заранее обговорили все вопросы и ход разговора. Вообщем молодцы с умом подошли к проекту. Хорошая тема ничего плохого не могу сказать. Работают профессионалы и сразу видно что это не хайп-неделька. 

Я в проекте всего пару месяцев и пока что наращиваю капитал. Мне нравится сама идея. Конечно возникают вопросы кто же эти заемщики и почему они готовы брать под такой % кредиты и складывается мнение, что эти заявки сам проект берет. В таком случае это просто легендированный хайпец. Сколько проработает это известно только хозяину мы можем только догадываться. Удачи проекту и долгого ему плавания.

40

RealTime, проект работает уже более года и на сегодняшний день у него более 5 миллионов участников

41

работает проект смотрю уже давно. Сам вложился но пока не выводил хочу догнать депозит до 1000$. Буду выводить только через месяц прибыль. что с выводом? платит сейчас или уже качели начались?

42

makvadrxp, В прошлом месяце платил. В этом еще посмотрим
Нужно отметить что начала расти ставка под которую выдают займы. Среди своих рефералов в последнее время замечал много займов под 1.6% и пару под 1.7%

43

DarkStar, И о чём говорит рост ставки?

44

aavocadodigital, Рост ставки говорит о том, что вы можете выдать кредит под больший процент.
Всем не верящим в проект! Проект этот существует с 2006 года. Изначально сеть была создана в штатах. Сейчас работает во многих странах мира. А вот в России он действительно что-то около года.

makvadrxp, проект платит!

P.S. В июне вывел уже 250$. Депозит разогнал уже до 900.

45

Друзья, проект развивается со скоростью света, ставки растут, а с ними и прибыль соответственно, что очень радует. Работаю в проекте с 21.05.15, очень доволен.
Приглашаю к сотрудничеству: https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=68682852 Со своими партнерами делюсь стратегией, которая приносит 95-97% прибыли в месяц, а также электронными таблицами, которые помогают вашему финансовому планированию. Всем больших успехов и профитов!

Скрин недавней выплаты: http://joxi.ru/D2PQzXySeO88A3
Скрин кабинета на 06.07.15: http://joxi.ru/l2Z64gYI5JOV2JДобавлено
у меня вопрос к модераторам, почему данная тема находится в разделе "ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ"?