1

Тема: Webtransfer-Finance.com - Отличный способ интернет-заработка

На zarabotok-forum.ru неоднократно поднималась тема заработка с помощью webtransfer-finance.com Кто-то высказывает недоверие к данному проекту, кто-то наоборот хвалит. Я отношусь к тем кто доверился ему и начал здесь работать и зарабатывать. В этом топике я попробую рассказать о некоторых нюансах по простому, на пальцах и о том как правильно начать зарабатывать с помощью webtransfer.

Что такое webtransfer? Это высокодоходный рынок микрофинансирования доступный каждому. Разработчики проекта убрали посредников и позволили всем желающим инвестировать деньги в микрокредиты, объединив их с людьми, которым эти деньги нужны.
Кто-то назовет это пирамидой. Возможно, но я бы так не сказал. Классическая пирамида строиться на заработке от денег вложенных рефералами, в webtransfer все иначе. Здесь вы начинаете зарабатывать на том, что выдаете займы под проценты на определенный срок и Ваш заработок зависит не от рефералов, а от Вашего желания работать. Кто-то спросит: "Зачем я оставляю свои реферальные ссылки на данный проект?" Но почему нет? это тоже дополнительный заработок в системе и ниже я расскажу как это работает.

Сразу оговорюсь, пока я не выводил денег из проекта. Все потому, что я хочу набрать некоторый минимум средств в своем кошельке которые позволят мне развиваться дальше и выводить зарабатывая на проекте. Почему я верю проекту, не выводя средств, и предлагаю участвовать в нем другим? Мой старший партнер, уже вывел средства, я видел этот вывод и мне нет оснований ему не доверять. Среди каждого из Вас найдется тот кому Вы можете слепо доверять - это Ваши друзья и близкие и когда они увидят Ваши выплаты с webtransfer - они Вам тоже доверятся.

Итак, попытаемся разобраться Как начать зарабатывать в webtransfer с нуля? Для начала Вам необходимо пройти регистрацию, а затем верификацию путем подтверждения своего номера телефона в настройках. После верификации на ваш кошелек будут зачислены бонусные 50$ с которых можно начать работать. Для этого необходимо выполнить их вложение на срок до 10 дней под некоторый процент (0.5-3% в сутки). Наиболее распространенный процент займа составляет 1.5% в сутки. Кто-то спросит: "Кто возьмет эти деньги под такой процент?" А Вы спросите в Вашем городе кто пользуется займами до зарплаты? И даже среди моих знакомых были такие кто брал небольшие суммы под высокий процент. А на webtransfer такие займы расходятся как горячие пирожки. особенно до 9 часов утра по серверному времени.
Итак, далее. вложенные на 10 дней 50$ под 1.5% дают прибыль в 7.5%

[center]http://postspon.ru/_fr/4/s0465779.jpg[/center]

50% от этой суммы отчисляются в гарантийный фонд webtransfer, а оставшаяся сумма зачисляется на Ваш кошелек. Недостаток бонусных 50$ в том, что они возвращаются обратно в проект. Но заработанные нами 3,75$ достаются нам. Что же делать дальше?

С 11 ноября 2014 года действует акция Кредит на Арбитраж 1 к 50!. Дело в том что на общих основаниях кредит на арбитраж выдается под 0,5% в сутки с плечом 1 к 3. И только при условии:

1. У участника нет полученных займов;
2. Нет активных выданных кредитов;
3. Зарегистрирован в системе не менее 10 дней;
4. Получена прибыль от кредитного бонуса не менее 1 доллара;
5. Не было внутренних переводов от других/другим пользователям;
6. Допускается (но не является обязательным условием) пополнение кошелька на сумму не более 8 долларов.
7. Общая сумма платежного счета должна быть от 1 до 9 долларов (от $10 теперь можно брать Арбитраж на общих основаниях).

Можно получить Кредит на Арбитраж 1 к 50, а это даст возможность вложить очередные 50$ на более длительный срок, а соответственно получить больший доход. Нужно отметить, что размер получаемой прибыли зависит от продолжительности займа. Таким образом в Гарантийный фонд webtransfer отчисляется:

- 50% при сроке займа до 10 дней вкл.
- 45% при сроке займа до 20 дней вкл.
- 40% при сроке займа до 30 дней вкл.

Поэтому я выставляю займы на срок более 20 дней. Теперь о реферальной системе. Для привлечения в проект новых партнеров имеется множество вариантов:

Например, Вы можете предложить Вашим потенциальным партнерам свою реферальную ссылку или разместить на своей странице баннер уже подготовленный системой коих великое множество предлагается самим проектом. Партнерская ссылка позволяет учитывать участников привлеченных Вами, а также помогает Вам зарабатывать деньги - 50 процентов от дохода Webtransfer, формируемого из отчислений кредиторов. Все посетители перешедшие по Вашей ссылке на сайт Вебтрансфер и зарегистрированные в течение последущих 3 месяцев становятся Вашими рефералами. Кроме этого с недавнего времени были некоторые изменения в проекте и webtransfer и с 1 апреля 2015 года партнерская прибыль за 2й уровень будет начисляться из расчета 5% от отчислений. В дальнейшем, акция будет расширена и активные партнеры смогут получать и 10 и 15 процентов от отчислений партнеров, в зависимости от степени своей активности и роста своей партнерской сети второго уровня.

На этом пока все. Для примера привожу состояние своего кошелька

[center]http://postspon.ru/_fr/4/1559181.jpg[/center]
На картинке видно, что со 100$ в моем кошельке через 3 недели можно заработать 18,9$ но с учетом кредита на арбитраж выданного webtransfer под 0.5% в день на сумму в 3 раза превышающую мою (350$) вложенные и погашенные через 21 день можно заработать еще 23,7$ итого получается 42,6$ за 3 недели, что довольно не плохо (42,6% за 3 недели).
Внимательные заметили, что на рисунке займ составляет не 350$, а 450$. Это связано с тем, что недавно в мой кошелек были зачислены средства от прибыли моего младшего партнера размер которой составил 22.5$

[center]http://postspon.ru/_fr/4/s2771561.jpg[/center]
В ближайшее время выложу копии вывода средств (срок займа истекает 16 апреля 2015 года)
Надеюсь, изложенное мною поможет Вам начать зарабатывать в webtransfer. А по всем возникающим вопросам обязательно отвечу в данной теме.
P.S. У webtransfer замечательная поддержка. Ваш вопрос никогда не останется без внимания. Кроме этого Вы всегда можете обратиться за помощью к Вашему старшему партнеру.
Всем удачи и стабильно высоких профитов! smile

2

Re: Webtransfer-Finance.com - Отличный способ интернет-заработка

Пример выплат моего старшего партнера
[center]http://postspon.ru/_fr/4/s4153360.jpg[/center]
[center]http://postspon.ru/_fr/4/s9538113.jpg[/center]

3

Всё хорошо на бумаге если бы не овраги. Если есть сотни две активных рефералов в любом проекте лафа!

4

babuyn, Вы уверены в своих утверждениях?
Вы действительно ознакомились со всеми правилами работы в webtransfer, чтобы быть настолько категоричными в своих утверждениях? В любом проекте можно заработать если есть голова.
В большинстве проектов от участия в нем отталкивает необходимость существенного первоначального взноса. Здесь же можно начать зарабатывать без каких либо вложений.
Выше я привел расчет прибыли без вложений и без рефералов. Может быть что-то из описанного было не совсем ясно?
Немного поясню. В случае работы без вложений, получение прибыли будет только через 2 месяца. За это время вам нужно будет войти в проект 4-5 раз для того чтобы сделать необходимые действия. Именно с этого времени начну получать прибыль и я. Это не проект который обещает сумасшедших денег в течение 2-3 дней. Здесь для того чтобы заработать - нужно поработать. И потом прибыль от Вашего участия будет увеличиваться гораздо быстрее.

Как и в любом проекте - рефералы это дополнительный бонус, который Вы получаете за рекламу услуг проекта. В webtransfer основной заработок складывается не от реферала, а от Вашего личного участия. И если на работе Вы будете сидеть нога за ногу и ничего не делать, то сколько бы у Вас не было подчиненных, они не увеличат Ваш доход, так как это можно сделать с Вашим непосредственным участием.
В webtransfer Вы заинтересованы научить зарабатывать своих партнеров и затем получать от этого прибыль. Хорошо будет им - хорошо будет и Вам. Да, два месяца возможно и долго, но по объему затраченного времени - это ерунда. Конечно, есть возможность сделать некоторые вложения и тогда все будет немного быстрее. Если будут вопросы - постараюсь пояснить

5

Здравствуйте, я конечно понимаю что вам нужны рефералы, возможно я им стану, но объясните мне, как я могу заработать если у меня есть $15, которые я могу ввести на проект?
Под какие проценты лучше влаживать, сколько я примерно смогу заработать за месяц(30дней)?
Сколько примерно должно пройти времени, для того что бы заработать $100?
Очень жду от Вас ответа, на все поставленные мною вопросы, тогда уже начнем зарабатывать вместе http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

6

Valer4ik255, Здравствуйте. попробую объяснить как бы поступил я.
для того чтобы начать зарабатывать Вам нужно сделать следующее:
1. Регистрация + верификация. За это дают бонусные 50$. выдаете ими займ на 10 дней под 1.5% и на выходе получаете реальные 3.75$
Дальше можно начинать работать. Вариантов развития событий несколько. Система построена таким образом, что минимальная сумма займа 50$, но учитывая что у нас только 15$ остальное нам нужно подкопить.
2. Ничего не вкладываем из реальных денег, так как сейчас можно работать по акции 1к50 берем кредит на арбитраж на 27 дней под 0.5%. Делаем займ на 27 дней. и зарабатываем 5.15$ Итого 3.75+5.15=8.9$
3. Опять выполнили условие предоставления кредита (<9$) 1к50 и берем еще один кредит на арбитраж сроком 30 дней под 0.5%. Делаем займ на 30 дней и зарабатываем 5,75$ что в сумме дает 3.75+5.15+5,75=14.65$ за практически 2 месяца без вложений

в нашем кошельке 14.65$ это больше 10$ и поэтому кредит на арбитраж нам могут выдать только в три раза превышающий имеющуюся сумму
ниже я представлю несколько таблиц на которых все займы выданы под 1.5% на различные сроки. Зелеными клетками обозначена необходимая сумма вложения для того чтобы деньги лучше работали. В таблице не учитываются возможные задержки взятия займов и бонусы от рефералов. с ними все будет еще веселее. различная продолжительность займа делается для того чтобы попасть в сумму выдачи очередного займа кратную 50$
Итак. В случае вложения 3$ через почти 3 месяца, получим такую картину
[center]http://postspon.ru/_fr/4/s1319354.jpg[/center]
Здесь видно, что в течение почти 6 месяцев мы зарабатываем только за счет арбитража, нам нужно платить по нему 0.5% в сутки соответственно и доходы не высоки
В случае вложения 8$ на получение дохода от своих средств выходим примерно через 5 месяцев
[center]http://postspon.ru/_fr/4/s3810353.jpg[/center]
В случае вложения 24$ доход от собственных средств уже через 3 месяца
[center]http://postspon.ru/_fr/4/s3739201.jpg[/center]
И еще два варианта когда выходим на доход от собственных средств примерно через месяц, но и вложить нужно 41$ или 47$ соответственно
[center]http://postspon.ru/_fr/4/s8664883.jpg http://postspon.ru/_fr/4/s5741749.jpg[/center]
В webtransfer есть ограничение максимальной суммы арбитража в 3000$, что и видно в таблицах
Здесь есть многие кто уже используют webtransfer длительное время. они могут подтвердить или опровергнуть мои расчеты, о чем сообщат в топике.В любом случае прочитав правила микрокредитования с webtransfer вы можете построить такие таблицы сами и попробовать различные для себя варианты.

7

Скрины моих выплат для сомневающихся

8

Webtransfer работает,но не у всех есть 50$,чтобы вложить в эту систему!

9

Я не думаю, что это такая большая проблема найти свои 50$. Покушайте недельку доширак с кефиром. Зато сдвинете бизнес с места. Для тех, кто интересуется как регистрироваться и работать в WT, во вложении информация:

10

может так

11

dema1212, Для того чтобы начать работать, не обязательно вкладывать 50$ если есть время - то можно начать и с меньшего

12

Да, соглашусь с большинством, что проект работает прекрасно.  Но для хороших доходов надо и хорошо вложить.

13

lavkov, ну у каждого понятие хороших доходов разное, но если есть время и терпение то начав с малого в течение года можно выйти на неплохую сумму ежемесячного дохода
pmlegeng, у многих проблема больше в желании зарабатывать. Каждый хочет чтобы на него счастье сверху свалилось, но мы не в сказке http://s68.ucoz.net/sm/2/sad.gif

14

Платит проект. Проверено. Но и аккаунты теряет. Проверено! На своих удалось уйти только. Тоже кстати опыт.

15

классно развился проект - не ожидал