751

Re: Проекту 8 лет. Пассивный заработок. Есть скриншоты выплат!

KIRA19901783, Сейчас проблемы с выплатами практически решены. Сайт сделал полную реконструкцию, делает различные акции и прочее. Планирую вывести.

752

artemyhv000,

artemyhv000 пишет:

Сейчас проблемы с выплатами практически решены.

Откуда у вас такая информация? Вывести на данный момент затруднительно. В обменниках либо нет средств, либо курс не человеческий. На п2п у людей заявки висят уже больше месяца.
Я смотрю обменники, в некоторых есть возможность вывести с сердечного счёта по нормальному курсу, но фактов вывода я нигде не зафиксировал. Сам я проверить не могу, т.к. у меня на платёжном счёте из-за работ творится бардак. Все операции, связанные с выводом я могу провести только после завершения работ на сайте (которые ведутся с августа и неизвестно, когда завершаться). А новые участники особо не афишируют, либо фейковые скрины предоставляются... Был один человек, который специально завёл новый аккаунт (через знакомых), внёс деньги, а вывести не дают.

Так что, пока проект можно считать приостановленным. Пока они ведут работы на сайте (по большей части мифические, сейчас объясню почему) и кормят людей "завтраками", система исправно работает только на ввод средств в проект, заработать в нём можно только на перспективу (а по сему, вкладывать туда и надеяться на стабильный доход сейчас как минимум рискованно и глупо, поэтому рекомендую вложить туда не много и сколько не жалко), и длится всё это уже более 2-ух месяцев, надёжным его назвать трудно. Возможно у новичков, причём не у всех, может не возникать проблем с выводом, но те, кто в проекте до 25-го июля испытывают трудности, в связи с которыми никто не рискует вводить туда новые средства!

А работы они ввели по причине того, что возможно средств на вывод стало не хватать и если бы они продолжили работать в штатном режиме, можно было объявлять скам и сворачивать проект (либо рестарт), а так они "заморозили" на неопределённое время обязательства перед "старыми" участниками проекта и начали переход на другой уровень. Поэтому, кто хочет продолжать работать в проекте придётся подождать неизвестно сколько. Лично я надеюсь, что проект "оживёт" в полной мере, ведь "признаки жизни" он всё ещё подаёт и надежды есть, но привлекать туда новых участников, лично я не вижу тех причин, которые были до введения работ. Повторюсь, работать на данный момент в нём можно только на перспективу (хотя не исключено, что новые участники не будут испытывать никаких проблем, впрочем, как этого хотят добиться сами устроители проекта)!

753

artemyhv000, Прошла уже неделя, вам получилось вернуть свои деньги?

754

Всем привет! Как Вебтрансерф платит или нет?

755

paveltim, Вложенные после 25 июля выводятся без проблем

756

paveltim, Лично от себя могу сказать, что у ВТ проблемы с выводом. Т.к. конкретной информации о беспроблемном выводе нет (даже введённых средств после 25-го числа). Пробуйте на свой страх и риск.Добавлено
На форуме уточнил. Для новых участников вывод работает исправно. У тех, кто зареген до 25-июля возникают проблемы из-за разделения счетов (как у меня). Но прибыль сейчас в проекте такова, что на комиссиях при обмене (вводе/выводе) заработать там не реально. Раньше, когда был прямой вывод и арбитраж, прибыль была хорошая. Сейчас арбитраж брать очень рискованно, можно уйти вминуса. Так что по чайной ложке можно там заработать. Вывод вроде есть...

757

За Вебтрансфером лучше наблюдать со стороны и не вкладывать.

758

asrael пишет:

странно читать про то, что рисков нет... а ниже пишете о том, что без вложений практически не возможно заработать...

да,своего рода это кредитная пирамида.   обозначив проект как "рисков нет" или "риски минимальны" ,подразумевается  как "надёжность-достаточно высокая,что бы учавствовать" . если не слышали,то существовать - это риск,планета и жизнь на ней - это риск . в эту субботк астероид пролетал , с большой вероятностью попадания в цель "земля" . глыба диаметром 2км чудом пронеслась мимо ,не унеся жизни ,как минимум 150 000 человек . а ещё на прошлой неделе в Украине обонкротились два  банка ,входящие в пятёрку лидеров,а в России отозвали лицензии у трёх банков  за ту же неделю! Так что там о рисках говорите ??

Помогу быстро и долго зарабатывать пассивно  300% в год с выплатой раз в неделю . Стабильно