31

Re: Проекту 8 лет. Пассивный заработок. Есть скриншоты выплат!

Да уж, заманчивое предложение, надо пробовать!

32

Lira, паспортные данные не обязательны. Слева есть красная кнопка "Кредит на арбитраж".
С её помощью берите 50$ в кредит у системы и вкладывайте опять и так далее.
Только количество дней, на которые берёте кредит ставьте хотя бы на один день больше, чем количество дней, на которые выдаёте займ.

33

Ruby, Опять же,я с Вами не соглашусь.Но насчет комиссии вы правильно поняли. http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

34

Это лучший проект,сам на нем зарабатываю с декабря месяца и заработал уже около 1500$.Тем кто сомневается скажу:"Смело вкладывайте,Вы не пожалеете "

35

недавно начала работу на этом сайте,ничего пока не вкладывала

36

Можно ли на проекте зарабатывать, без ввода паспортных данных, ИНН и т.п.?

37

qwe112223, Можно.Паспортные данные нужны,если вы собираетесь брать кредит в проекте.

38

Друзья, я просто зарегистрировалась на сайте и тупо спросила у онлайн-консультанта как заработать с нуля, мне объяснили, что нужно сделать с бонусными 50 долларами - на сколько дней и под какой процент выдать,чтобы получить максимальную прибыль и что сделать дальше. Через 30 минут я снова написала, но там был уже другой консультант, я думаю - спрошу-ка ещё раз - сравню ответы. И второй консультант написала всё то же.

39

Викки,  это радует! Но Вы не могли бы рассказать, что именно посоветовали консультанты?
На сколько дней и под какой процент выдавать,чтобы получить максимальную прибыль?

40

там что реальные кредиты выдают, просто несталкивался с такими  услугами.

41

Dan, Да,реальные кредиты.

42

а какие суммы выдают?

43

Консультант сказала, а потом второй консультант подтвердила, что выдать займ с 50 долларов нужно под средний за день процент - 1,5% на 10 дней, тогда я получу максимальную прибыль и на 11 день, так как 50 долларов система заберёт, я могу взять 50 долларов на арбитраж и выдавать их в займ и увеличивать свою собственную сумму за счёт процентов.

44

Dan, от $50 до $1000 за одну заявку.

45

Еще несколько вопросов)
Можно ли заходить в аккаунт с разных IP-адресов?
Можно ли менять старшего партнера?
Если я регистрировался не по реферальной ссылке, то по каким критериям определяется мой старший партнер?