16

Re: Проекту 8 лет. Пассивный заработок. Есть скриншоты выплат!

вряд ли рядовой пользователь сможет наварить с бонуса столько же - именно эта сумма в 50$ фигурирует при выводе денег и при кредитовании.

magnitka, почему не сможет? Сможет.
Можно брать кредит на арбитраж 50$ и выдавать его в виде займа и так пока не наберёте 50$ на вывод.
Просто это займёт много времени, если не вкладывать свои деньги.

17

http://s68.ucoz.net/sm/2/ok.gif норм тема при условии что либо вкладывать нужно по максимому либо пришлашать, с нимималки не особо заработаешь

18

слышал или зарабатываешь уже?  http://s68.ucoz.net/sm/2/wink.gif

19

Какой процент риска?

20

Natalia72, Никакого риска нету.Это не какая-то финансовая пирамида,которая в любой момент может закрыться,а площадка для взаимного кредитования.Данная площадка просто получает проценты от сделок кредиторов и заемщиков,и всё.

21

очень плохо что проект рекламируют как без вложений, как в нем можно без вложений то? вот по этому и не понимают многие проекта , вернее сути его  http://s68.ucoz.net/sm/2/soccer.gifДобавлено
вот на счет риска бы не стала так утверждать, риски есть везде  http://s68.ucoz.net/sm/2/prof.gif хоть и минимальные

22

chylya, Насчет рисков согласен,но данному проекту нет смысла закрываться,даже,если в проекте перестанут регистрироваться люди,сайт всё равно будет получать прибыль от сделок людей.Данный проект особо не нуждается в большом привлечении людей, в отличии от пирамид.Главное,чтобы люди брали кредиты)

23

Как ни крути, это пирамида.. Старые пользователи зарабатывают на вложениях новых. Ничем от пирамиды не отличается.

24

Ruby, Это не пирамида! Я повторюсь,это площадка,где собираются кредиторы и заемщики для взаимного кредитования. Для примера возьмем какой-нибудь букс (заработок на кликах) - он тоже является площадкой, только созданный для рекламы. Люди, которые выполняют там различные задания, получают деньги не от сайта, а от рекламодателей, которые предоставили им это задание,а сам букс забирает кое-какую копеечку за рекламу и сайт же ведь не является пирамидой.
Так же и данный проект является просто площадкой, где за место рекламодателей-стоят кредиторы, а вместо людей, выполняющие задания-заемщики.

25

странно читать про то, что рисков нет... а ниже пишете о том, что без вложений практически не возможно заработать...
а вложение это уже риск... и интересная штука... первые 50баксов на 7 дней.. а кредиты даются только на 10?
вобщем много не понятного и это в разделе "зароботок с нуля" и тема для новичков... вы меня извините но я как новенький потерялся сразу...

26

Я не сказал, что сайт зарабатывает деньги как пирамида, а сказал, что сам процесс заработка людьми является пирамидой.. Сам сайт создан для получения прибыли от комиссий, насколько я понял.

27

Буквально неделю назад заходил на сайт! Теперь кредиты давать можно начиная с 50$!

28

asrael,для вас новичка есть предложение заманчивое пишите http://s68.ucoz.net/sm/2/yahoo.gif

29

Ваша фраза:То есть Ваша чистая прибыль составляет 8$,но сайт забирает 50% чистой прибыли себе.В итоге у Вас чистая прибыль составляет 4$. Но если воспользоваться кредитом «На арбитраж», Вы сможете получить уже 8$ (Про Арбитраж читайте ниже)
Вот я не могу взять кредит на арбитраж! потому что баланс 4$ А как с 50$ бонусных получить больше? не понятно
Не понятно как без вложений тут работать???

30

asrael, Проект сотрудничает с платежной системой PayPal,а как известно PayPal сотрудничает только с надежными проектами.Плюс проект работает 8 лет и стремительно набирает обороты.Вкладывая в проект вы будете уверены в завтрашнем дне.Даже,если вам понадобились деньги,а вы их уже вложили в проект,то вы сможете вернуть их обратно,в отличии от финансовых пирамид.
Насчет 50 долларов...Бонусные 50 долларов исчезнут через 7 дней,если вы не пользуетесь ими.Но их можно пустить на 10 дней и они исчезнуть только после того,как вам вернут взятый кредит,и у вас останется чистая прибыль от этих денег.
Без вложений вполне даже реально заработать.Как было написано выше:"Можно брать кредит на арбитраж 50$ и выдавать его в виде займа и так пока не наберёте 50$ на вывод.". Но так же можно заработать на привлечении людей,как многие делают. Приведу пример:
Мой друг-старший партнер,он ни копейки не вложил в проект,он заработал чисто на том,что приглашал людей.На данный момент у него 180 партнеров,из которых 30% активные.Благодаря этим 30% приглашенных людей,которые когда-то вложились в проект, он зарабатывает 400-500 долларов в месяц пассивного дохода.

tilvlon11, Такое бывает у большинства пользователей.Чтобы это исправить, напишите в тех.поддержку