1

Тема: VSotke.com - Большой шаг к бизнесу

[center][youtube=http://youtube.com/v/kfmKwGLxqSE][/center]
Vsotke - это программа развития общественного благосостояния, которая помогает достичь финансовой независимости. Всё, что Вам нужно - это интернет, всего 100 рублей и желание зарабатывать

ПЛЮСЫ проекта Vsotke:

СВОБОДНЫЙ ГРАФИК
Вы сами решаете, когда вам работать, сколько работать и где работать.

ОТСУТСТВИЕ РИСКА ПОТЕРИ ДЕНЕГ
Никакого риска потери денег, так как деньги не хранятся на проекте, а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему QIWI

УДОБНО
Когда человек дарит тебе денежные подарки, тебе приходит смс уведомление на телефон, поэтому не нужно постоянно проверять почту и быть у компьютера.

ДОСТУПНО КАЖДОМУ
Вход в проект всего 100 рублей, которые возвращаются сразу с одним приглашенным к тебе на Киви кошелек, а с него ты снимаешь себе на пластиковую карту. Может работать даже школьник, поэтому люди с легкостью соглашаются идти в проект. Каждый день новые регистрации

ШИРИНА ОХВАТА
Проект действует в 23 странах мира! Т.е. все города, где есть Qiwi кошелек.

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОХОД
Удобная 5 ступенчатая партнерская система, не имеющая ограничения в ширину. Уровень дохода зависит только от тебя, новички в среднем зарабатывают от 300 до 1200 р в день на начальном этапе

ПАССИВНЫЙ ДОХОД
Партнеры вашей команды приносят Вам пассивный доход, когда их приглашенные оплачивают вход в бизнес.

Регистрация в проекте: http://vse-v-sotky.blogspot.com
В графе спонсор должно быть указано: Maxim365

2

Re: VSotke.com - Большой шаг к бизнесу

Честно, не внушает доверия!

3

На мой взгляд не плохой заработок. Из 100 рублей я 1000 поднял. И это за пару дней.

4

Хорошо без проблем)

http://s017.radikal.ru/i418/1502/b2/396bca7cf97e.png

5

Всотке не плохой проект, но у него мало преимуществ перед другими проектами) А вобще в нем можно для разнообразия поработать.

6

Vsotke не мошенники, как я понял? Предоставляет ли проект рефералов, как обещает? Как долго приходится ждать?

7

Да,Vsotke - хороший проект, так-же как, GlobusPlus и Geometrika.pro, работающий! По поводу рефералов, как говориться, обещанного три года ждут! Но бывают исключения, когда действительно дают обещанных рефералов, которые регаются не по ссылкам участников а прямо на сайте, тогда система рандомно прикрепляет их к крайним участникам. Поэтому эффективнее всего не ждать "с моря погоды", а действовать!

8

Нет не мошенники. Хороший сайт. Заработок не миллионы конечно. Ну а за пару тысяч рублей и то приятно.

9

Хочу Высказать про этот сайт! Я зарегистрировался через 7 дней как проект начал работать, поверил в видеоролик и не стал приглашать людей, чтобы посмотреть как и в коком сроке мне перепадет 2 реферала, сегодня 19 Февраля 2015 года прошло почти 4 месяца и где они обещанные???
Я не против проекта, понятно приглашаешь получаешь, НО ПОЧЕМУ ОНИ ОБЕЩАЮТ РЕФЕРАЛОВ! Тупо ихняя система не может их предоставить, как работает 100kuskov и vsotke? Вы в курсе что эти проекты куплены? Есть у них один общий сайт, в котором они заказали данные проекты, до этого у  100kuskov была ссылка на этот сайт...

10

Привет.
Хочу сказать, что я имею 10 рефералов, и только один купил у меня 1-й уровень. Другие не хотят. Хотя, по моему мнению, тут все предельно просто и честно. Купил один уровень - продавай его сколько сможешь! Потом купил второй,  и так далее. В общем, я не думаю что проект - лохотрон, тем более что деньги не хранит сам проект, а переводятся с КиВи на Киви. Сайт только следит за транзакциями.

А вот то что они обещают 2-х рефов и не дают их - согласен. Это плохо. А написал в поддержку и получил ответ, примерно такой: "У нас обычно люди регистрируются по реферальным ссылкам, поэтому свободных рефералов критически мало. Но все новые пользователи становятся в очередь на получение 2-х рефералов от системы, и все их получат, в порядке очереди. Когда это случиться - не можем сказать."

Вот так-то...Добавлено
А кто-кого клонирует?? ВСотке клон от 2Друга? Или наоборот?

11

Вроде не лохотрон! Стоит попробовать, правда реклама не очень внушает доверия!

12

На мой взгляд типичный MLM проект и долго ли продержится все будет зависеть от админа

13

Привет.
Я еще раз убедился, что проект нормальный! Прежде всего потому, что  он не хранит деньги, вообще не связан с валютой. Деньги переходят от участника к участнику.
Кому интересно, я создал подробную страницу, где рассказал
1. Как зарегистрироваться.
2. Как дальше работать и получать в среднем по 500 рублей в день!

Кому интересно, и хочет попробовать заработать нормальные деньги, посетите мою страницу.
С любыми вопросами, можете обращаться в скайп (только чат): denis.monn

14

Нынче проектов как мух. Но большой плюс, что деньги переходят от участника к участнику.

15

Для начала не плохо...Посмотрим,что получится