31

Re: WePays.org - Минимальный вклад всего 10 рублей

Положил деньги 1800, ошибся номером при пополнении. 5 день кормят завтраками что вернут, извиняются каждый раз,а воз и ныне там. Люди не вкладывайте - сайт очередной лохотрон

32

Кидалово полное 100% сделали не с того не с сего рестарт проекта, можете почитать на сайте в новостях, естественно весь баланс улетучился в неизвестном направлении, и естественно нет гарантии что завтра они опять не захотят сделать рестарт проекта

Добавлено (25.01.2015, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати в продолжении разговора о кидалове - предлагаю создать группу пострадавших от сайта Wepays.org, будем создавать видео и подписываться и распростронять. Понятное дело в инструкциях нас предупреждали о рисках, но когда заходишь на сайт ясно и понятно написано "это стабильный и надёжный доход" двойные стандарты получается, нельзя давать этому процветать, кто за справедливость постите ваши предложения с какими либо данными о себе.

33

Так надо было попробовать на меленькой сумме

34

BelkaPay,  так все и начинали с маленьких сумм,100 ,200..исправно платили!а как вклады повысились..так вот и все..ни каких выплат!они внушили доверие.

35

Мимо проходил, любая пирамида на этом основана, в любое время может свернуться, поэтому в этом деле если решились, то диких сумм вообще не вкладывать, вся та исправно приходящая заработанная мелочь является стимулятором азарта - вложить больше, вот тут и дёргают удочку. Не нужно жадничать, а с терпением и трезвой ясностью ежесуточно извлекать хоть какую то мелочь. Других оптимальных вариантов тут нет, один риск, а оно вам нужно.

36

А я вам писал на предыдущей странице) Ай-ай-ай) Наказаны за невнимательность)

Добавлено (26.01.2015, 13:14)
Кстати у них в сайте запрятана ссылка на эту игру - http://i-pay.me/
Думаю их новый проект.
Предлагаю изговнять по максимуму и не дать раскрутить)

37

Судя по коментам  проэкт испортился

38

Мимо проходил, а хорошие вложения..это какая сумма)

Добавлено (27.01.2015, 16:27)
с заявкой верните деньги..мне ответили 
"Передали информацию разработчикам. Просим прощения за накладку.

39

Мимо проходил, Да. меня тоже интересует хорошие вложения это сколько?

40

Как проект рестартнул - все вклады исчезли мои тоже. Сейчас снова вкладываю - снова выплачивают. Не нужно играть с большими суммами, нужно выводить аккуратно и понемногу, чтобы на скамах не уйти в минус. Когда проект остановился и начался заново я потерял всего 150 рублей, при этом до этого вывел 550. В плюсе 400 рублей.
Жадность приносит убытки, а постепенные и умные вклады только прибыль.

41

И не будет работать!Лохотрон это!Кто вам такие проценты за так отдаст?И минималку для проверки я у вас брать даже не буду,мало того,что проект закроется недельки через 2 МАКСИМУМ и С БОЛЬШИИИМ НАТЯГОМ,так и вам еще 10 р из своего кармана придется отдать!Я останусь,где есть!И пусть я получаю от своих инвестиций всего лишь от 5% до 35%,зато надежно!Хватит с меня лохотронов этих!Админ,ну кинь ты сразу это безобразие в черный список,чтобы другие не попадались!Вы таа опытней и сами наверняка знаете,что скоро все эти люди здесь же будут разачарованные сбщ писать!И ведь,чем дольше еще думающие будут ждать,тем быстрее разочаруются,когда вложат свои кровные и проект на следующий же день закроется!((((Добавлено
Админ,а почему мои сбщ попадают совсем другую тему почему-то?Отвечаю в одной,нажимаю "добавить",меня перекидывает в другую тему и ответ,естественно,появляется там же!Как-то ответы не в тему получаются!(((Добавлено
И каждый раз разные,главное... http://s68.ucoz.net/sm/2/dry.gif http://s68.ucoz.net/sm/2/dry.gif

42

я вложила 23 числа и все бай бай

43

кидают конкретно.
27.01.2015 не вывели 3000
28.01.2015 разбил 1500 на несколько частей - ни одну часть не перевели.

http://prntscr.com/5y1gs8

44

А я что говорила!?(((

45

ЛОХОТРОН. Выводят только маленькие суммы до %$%$%900 рублей, и то по началу.
Такая ситуация: заводила я значит 200 рублей, получила 300, вывела благополучно, закинула эти-же 300 рублей опять накручивать, 450 рублей тоже благополучно, 3й раз закинула 450, с задержкой вывела 675. Ну думала раз 3 раза прошло значит не лохотрон, взяла в долг на 10000 рублей (хотела по крупному 100% вывести), ввела их - почему-то мне отрабатывает 50%, тобишь дадут 15000 вместо 20000 (на главной написано, что от 10000 и более дают 100%) значит отработаны были, нажала вывести, ждала... На 3й день утром заметила, что в строке с 10000 рублями написано "Выполнено", я с большими радостями пошла смотреть на свой QIWI кошелёк, но радости сменились на большую горечь, так как не увидела там ни копейки. Написала им в поддержку - ответа не было. Мало того, что они не выплатили, так ещё и стёрли все данные (кто не знает недавно был неожиданный и никем не оглашаемый заранее рестарт). Решила я короче после рестарта ввести ещё 250 рублей, 1й вывела, вклала эту же сумму - такая же история, что и с крупным вкладом... Не вкладывайте туда ни копейки!
Ну... Разве что вкладите туда не больше 1000 и ограбьте их на 500 рублей, НО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ! Лишь один раз!