61

Re: Меркурий - Взаимный фонд

Согласен. Слишком долго ждать выплаты, но идеальный вариант для тех, у кого капитал лежит без дела.

62

Mazambik, Как по мне, если капитал лежит без дела, то лучше инвестировать в Helix, так хоть ты инвестируешь в реальный наземный бизнес, который можно увидеть и пощупать ( Sky Park в Киеве например). А Меркурий - это пирамида чистой воды, фонд перераспределения средств. Ещё один вариант Boss Auto, риски имеются, но окупаемость очень быстрая менее чем за месяц, а далее только чистая Ваша прибыль.

63

intenza, не рекламируйте в моей теме свои проекты.Каждый сам себе выбирает,что ему нравится.

64

dunchik, Я не рекламирую, ссылки же реферальные не публикую http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif . Я высказала свое мнение, в Хеликсе сама не участвую. Без обид, в Украине от Меркурия выплат нет уже 2 месяца, так что какое же тут "доверие и достаток"?

65

intenza, не рекламируйте в моей теме свои проекты.Каждый сам себе выбирает,что ему нравится.

А разве она не правильно описала ее?) Сразу видно что человек хорошо в этом разбирается, я бы прислушался к ее словам. Она как раз написала все точно - это пирамида. Но пусть вас не пугает слово "пирамида"
Даже на пирамидах можно зарабатывать, хоть это и рискованно. Но лучше это делать сразу, т.к в выигрыше те кто вступил сразу, в первые дни/месяцы создания этого проекта и то на свой страх и риск. Скорее всего Меркурий ждет та же судьба что и TelexFree.
В Меркурии сидит сейчас мой один знакомый (кстати он также меня звал и в Телекс-Фрии, хорошо что не вступил) уже больше года, деньги конечно уже его окупились и он зарабатывает "пассивный доход" но только как долго это продлится? Обычно пирамида существует около полугода и выше. Меркурий пока существует, но он не долговечен. Поэтому если кто-то собирается вступать туда - единственная просьба не приводите туда своих знакомых и друзей, не сулите им большие горы, т.к пирамида может рухнуть в любой момент, а доверие людей вы потеряете, т.к когда появится новая пирамида или проект, обманутые люди (под обманутыми идет речь о тех, у кого не успели окупиться деньги) уже за вами не пойдут http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

66

Refovod, В России то выплаты идут и в других странах тоже.

67

Друзья в Украине Меркурий давно соскамился, у меня много друзей которым МЕСЯЦАМИ не платят! Даже не думайте туда вкладывать, а адептов Меркурия посылайте лесом! Меркурий отработал хорошо,  около 2,5 лет, но уже не актуальный, только потеряете деньги

68

РоманVS, немного терпения и Меркурий вас удивит

69

Привет, зря так о проекте отзываетесь, прекрасно работает, я уже в нем год