106

Re: Webtransfer-Finace - Заработок на микрокредитах

reckless, самое главное правило участия в хайпах: не вкладывать то, чего не можешь позволить себе потерять.
Если это как лотерейный билет (его тоже только дурак купит на последние деньги), кто-то выигрывает за счет проигравших, кто-то проигрывает, в пользу выигравших. Только лотерии управляются законом, а хайпы нет.
И это не в защиту данного проекта, а в целом. В этом проекте я вообще не участвовал, он мне не понравился. Участвую в других.

107

Вебтрансфер - очередной махровый хайп !!!!!!!!!!!
Лицензия выдана не им (зайдите и проверьте сами).
Пока платят, но вечные проблемы с выплатами. То куда то не туда деньги пойдут, то проверка в службе безопасности (интересно, откуда она у них).
Заработать на выданный бонусные 50$ не получится - их выдают одноразово так что дальше вам придется вкладывать свои.
В довершение к сказанному информация для раздумья - кто у вас берет эти кредиты ???
Такие же как вы ! Куда они их девают ? Выдают под большие проценты ? Возможно ...
Но кто то же должен быть на другом конце денежной цепочки ! Кто это ???
Вобщем непонятно чем заканчивается процесс "выдачи кредитов".
Нет логического завершения цепочки.
Постоянно меняющиеся правила и довольно таки странные изменения происходят.

108

Финансовая пирамида,у которой уже и так проблемы.Зачем оно вам надо?Уже давно ее раскусили всё кто разбирается в инвестициях.

109

DimaSIG, Как раз люди, которые разбираются в инвестициях, в данный момент сохраняют полное спокойствие, продолжая работать и зарабатывать приличные деньги в том самом вебтрансфере, а не мешкаются и сеют панику, судорожно выводя внутреннюю валюту и тем самым нагружая сайт на котором и так сейчас внедряются нововведения и работают программисты.

110

Ethanol пишет:

Заработать на выданный бонусные 50$ не получится - их выдают одноразово так что дальше вам придется вкладывать свои.

Разберитесь повнимательней с системой и не вводите людей в заблуждение. Вы можете брать еще $50 в виде кредита на арбитраж бесконечно и на этом зарабатывать.

Ethanol пишет:

В довершение к сказанному информация для раздумья - кто у вас берет эти кредиты ???

Информация для раздумья. Я с Украины, у меня по телеку сейчас активно идёт реклама сайта по микрокредитованию moneyveo.ua, а на каждом столбе развешены объявления о микрокредитах до 30 000 грн. без справки о доходах. А мой друг работает продавцом мобилок и компьютерной техники. Периодически захожу к нему в гости и вижу как люди берут телефоны и ноутбуки в кредит. Очевидно спрос есть.

Ethanol пишет:

Постоянно меняющиеся правила и довольно таки странные изменения происходят.

Вот это как раз и хорошо. Ни в одном хайпе правила никогда не менялись потому, что у них нету задачи развиваться. Задача хайпа протянуть максимум и соскамиться. Вебтрансфер в этом смысле живая система.

intenza пишет:

DimaSIG, Как раз люди, которые разбираются в инвестициях, в данный момент сохраняют полное спокойствие, продолжая работать и зарабатывать приличные деньги в том самом вебтрансфере, а не мешкаются и сеют панику, судорожно выводя внутреннюю валюту и тем самым нагружая сайт на котором и так сейчас внедряются нововведения и работают программисты.

Нечего добавить, отличный комментарий. Многие "знатоки" вместо того чтобы зарабатывать, сидели и расскусывали вебрансфер с самого начала его существоания, а теперь сидят и радуются что ничего не заработали за год работы системы )

reckless пишет:

к таким проектам впринципе нет доверия, потому что в один прекрасный момент все исчезнет и вы останетесь без своих денег

в один прекрасный момент вы умрёте, но это же вас не останавливает жить правда?

111

Минимально, для старта, надо всего 14$. Объясняю почему и откуда эта цифра.
При регистрации вам дарят бонус 50$. Вы его вкладываете, не больше чем на 10 дней, под какойто там процент. Получается прибыль 3$ с копейками. Естественно 50(бонусных)$ у вас заберут. Остаток на счету 3$ (с капейками)
Чтобы получить арбитраж, минимум на 50$ надо иметь баланс в 3 раза меньше 50$. тоесть 50/3=16,(6)$
У вас уже есть, грубо, 3$, а надо почти 17$. 17-3=14$ Для старта)
А дальше..... Взяв Арбитраж на 50$ на 30 дней, вас обяжут вернуть 57.5$(в конце максимального срока)
Выдаём кредит, 50$ на 29 дней (вдруг сразу не возьмут) под 1,5% в день. (это средний процент на сегодня) получите прибыль 63.05 и запас времени перед возвратом арбитража в 24 часа.
Так вот итог. 10 дней после регистрации, доход 3$
Вклад 14$, арбитраж, выдача кредита.
30 дней после выдачи кредита, доход 5,55$ (63.05 - 57.5 = 5.55)
Вложили 14$ через месяц получаем 5.55$. 
И так далее пока не накопите свои 50$. Сможете их вывести или крутануть без всякого арбитража.Прибыль с чистого палтинника = 13.5$ в месяц

Если кто то, что то, понял, буду рад вести вас за ручку по всему пути. рег тут https://webtransfer-finance.com/ru/?id_ … =80994777
По всем вопросам в личку или на мыло BopoH@xaker.ru (не бойтесь я не хакер, просто домен красивый smile) )

112

Эта байда еще живая интересно?Давно ничего не слышно и не видно о ней.Пирамидка еще стрижет бабули или нет уже?

113

Полазал в интернете, почитал отзывы о Webtransfer - есть как положительные, так и отрицательные. Рисковать пока месть не буду, еще немного подожду, если пользователи здесь отпишутся о положительной динамике то попробую для начала 100$ вложить, сумма если что не такая уж и большая но 60%  т.е. 60$  порадуют.

114

Все смотрим, как нас тролит президент ВТ. Столько времени для планирования White label и отменяют из-за еврейского нового года! Бред! [youtube=http://youtube.com/v/9qK8eIGi-wk]