31

Re: Webtransfer-Finace - Заработок на микрокредитах

Сколько понадобится времени для заработка 100 долларов, имея равнозначный бюджет?

32

Если вложить 100$ своих, то через 21 день заработанных будет 44$, можно и 60$ сделать, если брать займ-гарант. Всем своим рефералам отдаю 25% прибыли

33

Привет всем. Проект отличный! Месяц не вкладывала свои. Приглашала. Получала партнерские. Даже взяла 50$ займ-гарант. Затянуло. Становилось всё интересней.  Вложила свои. Уже 3 раза выводила. Быстро и без проблем. Беру под 0,5%, отдаю под 1,5, 1,6% дневных. Ежедневно как на работу захожу на 20-30 минут в свой кабинет. Отличный проект!

34

А вот интересно, кто вообще берет деньги в кредит в таких проектах? и зачем они под такой %%?

35

Этот проект очень активно рекламируется ну и вроде как платит, но есть одно "но" Жизнь проекта с такой механикой будет далеко не вечна

36

denzel, почему?

37

Ничего устанавливать не нужно. Деньги спокойно выводятся. Единственное - могут попросить фотки и сканы если выводить больше 500 долл одной суммой.

38

Кидалова в этом проекте нет. Просто сама система достаточно сложна для понимания. И спонсоров, которые могли бы толково пояснить что к чему - не так уж и много. Вот народ и делает ошибки. А потом негатив идёт.

39

За неимением лучшего способа заработка - пойдёт.

40

Приглашаю желающих заработать в этот уникальный проект. Проект Webtransfer реальный и действительно платит. Я тестировал его 3 месяца, прежде чем звать кого - либо. Начальный депозит отбивается за 42-50 дней. О моей деятельности в проекте информация здесь http://vk.com/public89218751
Кого заинтересует пишите на мыло lelikat@mail.ru , в скайп lelikat7 или на странице в контакте на  http://vk.com/public89218751 расскажу подробнее о проекте и о стратегии заработка.

41

Отличный проект, работаю практически с самого начала, вывожу деньги всегда без проблем.

42

denzel, увы но ничего не вечно и как любой проект этому когда-то придет логическое завершение и возможно ему на смену придет что то новое. Сам на этом проекте почти три месяца. пока заработок радует

43

Согласен проект что надо. То, что платит это понятно. Я обязательно проверяю саппорт проекта. Если он не активен, то и врядли помогут. А саппорт тут молнейносный. Отвечают меньше чем за сутки, и это при такой то базе.

44

Замечательный проект и он действительно работает. Сумма займов возвращается точно в срок.

45

Народу в трансфере много. Народ трансфер хвалит. Но меня там нет. Почему? Ну вот бывают проекты, на которые открывается кошелек и ты четко понимаешь целевую аудиторию. Почему-то с этим проектом у меня странные отношения. Он существует уже достаточное количество времени, чтобы про него говорил каждый второй, но почему-то этого не происходит. Видно что-то отталкивает не только меня.