16

Re: Webtransfer-Finace - Заработок на микрокредитах

Проект действительно платит!Только вот не стоило бы наверное вводить в заблуждение потенциальных партнеров.Без вложений там заработать нельзя,в соглашении четко написано,что ни бонус в 50$,ни заработанные на них проценты вывести нельзя!Бонус дается только для ознакомления с системой,а заработанные на них проценты уходят в фонд системы.

17

от блин) а я туда рефералов набрал думал с бонуса и с их 50% заработаю без вложений(

18

SamirRahmanov666, это вы похоже вводите всех в заблуждение. В правилах четко сказано, цитирую "2.7. Можно выдать займы:- За счет личных средств, на любые нужды;- За счет "бонусов". Бонусы допускается использовать только на выдачу займов другим участникам социальной кредитной сети с опцией "Гарант". Прибыль, можно выводить любым удобным способом, в соответствии с пунктом 2.13;"

Так что не понятно где это, как вы выразились "в соглашении четко написано,что ни бонус в 50$,ни заработанные на них проценты вывести нельзя!". Если там четко написано, то подскажите где это можно прочесть.

19

Тоже не соглашусь с SamirRahmanov666, я сам несколько дней тому назад зарегистрировался на етом проекте и доволен, пока что не вносил депозит кручюсь за бонусные, мне попался нормальный реферер и обьяснил как там делаються дела с нуля!

20

Бонус 50 баксов можно выдать в кредит только один раз. Потом он обнуляется. Нужно вкладывать свои деньги. Описанный вариант взять деньги в кредит и выдать их под больший процент не катит учитывая комиссию системы и желание пользователей брать кредиты под высокий процент.

21

Был я там когда раздавали баксы деньги не дали вывести
Очередная пирамида. Лохотрон http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

22

Мимо проходил, бонусные деньги нельзя вывести ето написано на самом сайте и тех. поддержке уже даже не смешно с таких притензий. Сами подумайте, кто вам заплатит 50$, за регистрацию которая длиться 5 минун

23

Незнаю насчёт надёжности НО ребята, те кто захочет занятся сим ремеслом будте осторожней с клиентами которые берут кредит с каждым разом бОльшие(удар. на О) суммы. Возможна подготовка КИДКА.

24

Sanёk, о чем вы говорите? Какого еще кидка? http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif Если вы выдаете средства с опцией Гарант, никакого кидка в принципе быть не может.

25

Прошу объяснить, кто уже выводил деньги. Что там с системой аутентификации? 
Какое-то приложение нужно на телефон устанавливать и т.п. Можно ли вывести деньги без этого?

26

Хороший проект!Сам на нем уже не плохо заработал.Смотрите скрин

27

seregakosmos777, если Вы уже неплохо заработали, не могли бы ответить на мой вопрос?

28

Проэкт супер работаю все устраивает

29

Ребят проект  работает, сижу в нем с декабря , по началу сам боялся, закинул 50 $ , как накопил 100, снял свой полтиник) в данный момент у меня 124 бакса, буду вкладываю дальше .. http://s68.ucoz.net/sm/2/specool.gif    главное соблюдать правила !  без вложений можно заработать , но это долго, если копить .. пару месяцев точно уйдет

30

Если у кого-то есть вопросы по работе проекта - могу помочь. Спрашивайте, обращайтесь.