31

Re: Дари Бери - Социальная сеть финансовой взаимопомощи

Ребята, помните раньше была афера с открытками, рассылаемая по почте? Письма счастья так называемые? Я тогда участвовала не раз, но после раза третьего поняла, что это лохотрон! Там система в точности такая же, как и эта! Только без денег, на открытках. Переписывали письма вручную, не было тогда ксероксов, вписывали свои почтовые адреса. И нифига, никаких результатов!

32

Я зарегистрировалась в январе, перевела 1200рублей и всё. Звала знакомых приглашала в соц сетях - никто не готов отдавать такие деньги. А где же обещанные переливы от спонсоров??? А как же в вашем ролике обещано "Система рано или поздно сама начнёт ставить людей в Ваше реферальное дерево" ГДЕ ВСЁ ЭТО? ПИСАЛА В ПОДДЕРЖКУ - ОНИ КАК ТОЛЬКО УЗНАЮТ МОЙ ВОПРОС СРАЗУ КУДА-ТО ПРОПАДАЮТ! СВЯЗИ СО СПОНСОРОМ ВООБЩЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ЧЕЛОВЕК ИЗ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ МЕНЯ САМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПОД КАКОГО-ТО СЕРГЕЯ.

33

Проекту уже 7 месяцев, что не может не радовать! Главное не сидеть и не ждать переливы. Главное- активно работать. Ведь деньги нужны всем.Добавлено
За семь месяцев существования Дари-Бери мало кто не тестил проект. В проекте нужно работать только активно. Пассивщики, которые ждут чего-то или какого-то перелива пролетают почти всегда и во всех проектах. А как площадка для заработка, Дари-Бери не плохая тема.

34

Вот только где брать рефов ????

35

Рефов привлекать нужно, вставь этот запрос "Вот только где брать рефов ????" в поисковик, и будет тебе счастье.

36

Это не пирамида,а обычный хайп-проект,в плюсе будут только те кто вложат первые ну и те кто создал этот проект

37

solar, развелось много, потому что есть спрос. Не умеете работать, не нужно поливать грязью....

khamitov5555, явная некомпетенция в данном вопросе, или это так, для набора сообщений?

38

Тема не новая и ничего нового не придумали. Уже много было проектов с похожим маркетингом. Заработать тут можно и люди зарабатывают. НО! Зарабатывает тот кто работает т.е. приглашает народ в этот проект а иначе извиняйте бананов не будет. Будешь приглашать заработаешь, не будешь приглашать подарков не дождешься. Я в этом проекте не участвую, т.к предпочитаю зарабатывать в проектах без обязательных приглашений.

39

Лучше зарабатывать на партнёрских программах нежели впаривать бабки в пирамидки. В них заработает только создатель нежели участник. Время придёт регистрация закончится людей не будет и всё амба встанет проект. Чем дальше тем страшнее!!!

40

Дари-бери-зови-плати херобора какая-то!!!!

41

kasimov пишет:

Лучше зарабатывать на партнёрских программах нежели впаривать бабки в пирамидки. В них заработает только создатель нежели участник. Время придёт регистрация закончится людей не будет и всё амба встанет проект.

Чем лучше? Только зарядишь рекламу, бабки ввалишь, а продавец либо товар снял с продажи, либо его вообще заблочили, а зачастую вообще в паблик сливают. В пирамидах тоже не фонтан, но вот если входить на старте и отбирать грамотно и все деньги не в один проект вваливать, а дробить на 15-20, тогда обязательно в плюсе будешь. Да и не нужно забывать про сезонность, когда пирамидосы все как один как мыльные пузыри лопаются. У меня есть определенная стратегия которая позволяет суммарно быть всегда в выигрыше

mfkonkurent пишет:

Дари-бери-зови-плати херобора какая-то!

Какая херобора? Обычная касса взаимопомощи. Сделал подарок и получи (если будешь работать) в несколько раз больше от других людей подарков. Ключевое слово тут если. Не будешь приглашать - не будешь получать. Не хочешь приглашать - не участвуй. Умеешь приглашать, знаешь как рекламу зарядить - все карты тебе в руки.