1

Тема: BTC-Stack.com - Очередной аналог BTC Flow

Новый кран: BTC-Stack  <--- моя реферальнаяф ссылка
1.По мнению пользователей очередной аналог BTC-FLOW
2.Кран прост без регистрации, все что необходимо это кошелек Bitcoin
3.Каждые 10 минут нам позволенно вводить капчу за что получаем 0.00001 сотошей
4.Реферальная программа зависит от текущего уровня.
5.Минимальный порог для выплаты 0.0001 выплата от 30 до 60 минут
Вступайте в мою группу каждый день конкурсы и подарки  https://vk.com/club89261694
http://postspon.ru/_fr/3/s9788037.jpg

2

Re: BTC-Stack.com - Очередной аналог BTC Flow

bambey, здравствуйте! Мне тоже понравился этот сайт своей простотой при регистрации, где потребовался лишь Bitcoin-адрес кошелька. И условия заработка интересные, была согласна преодолевать ступени, покупая следующий уровень, согласно правила нахождения на сайте. Стала в "поте лица" зарабатывать и радовалась тому, что за 10мин. можно набрать 1200 сатоши... Но не долго праздник длился))) Как только я набрала приличные цифры, меня забанили. Даже не к кому обратиться, чтобы помогли. Может это сайт-лохотрон? Вы приглашаете к себе рефералов, значит вы до сих пор на сайте. Не могли бы вы обратиться к администратору сайта за разъяснениями по какой причине меня забанили?  Мой ник на сайте - sharimma

3

там комиссия за вывод 10 000 сатоши

4

Когда появляеться  окно подтверждения человек или робот вы надо было один раз нажать!Есле более   чем 3 раза вы засчитывайтесь как бот и вас банят

5

минималка - 1000000 сатошиков(
щас фиг их соберешьДобавлено
кто нибудь вообще выводил отсюда, мб автор ?)

6

Ну а вы сами подумайте для чего такие краны, вообще нельзя верить кранам у которых внутренние кошельки. А темболее этому, На нормальных кранах все в рекламе перстит, потомучто кран на этом зарабатывает а половину пользователям отдает. А этот  просто прикалываются на людьми. Вот с таким кошельком кран должен быть :: gutdoge.hostmig.ru/

7

Уже больше недели как там зарегистрировалась. Кран щедрый. Смущает, конечно, что нет рекламы. Оттуда по ссылке попала на англоязычный форум, где видимо создатели крана  писали, что реклама будет и они в поиске рекламодателей. Но что то долго они их ищут. Кроме  того, половину времени он не работает, не могу зайти. Или это только у меня? В общем, если есть такие, кто оттуда выводил, отпишитесь http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

sharimma, Меня тож там забанили, не понятно за что. Но попробовала зайти на след. день, получилось. Вот нашла у них почту для связи  mailbox@btc-stack.com  можете написать, если есть желание:)

8

host13, я не совсем в теме насчет "эксмо"... подскажите куда вы выводили сатоши из вышеуказанного крана? на блокчейн а потом на эксмо, или есть какой-то вариант напрямую выводить на эксмо????

9

tanitamoro, конечно же я выводил напрямую на Эксмо!

Алгоритм простой:
1) Если ещё не зарегистрированы на Эксмо, регистрируетесь, используя пошаговую инструкцию. На сайте Эксмо при регистрации вы получаете сразу три кошелька для разных криптовалют (биткоин, догикоин и лайткоин).

2) На сайте Эксмо заходите в раздел "Кошелек-Баланс", далее нажимаете кнопку "Пополнить" в строке BTC.
Чуть ниже появится надпись "Адрес кошелька для пополнения вашего баланса", ниже сам адрес и кнопка "Скопировать адрес", чтобы можно было сохранить его куда-нибудь или вставить на любом сайте-кране.

3) Заходите на btc-stack, указав этот адрес и начинаете накапливать сатоши.

4) После накопления минималки, нажимаете "ВЫВЕСТИ", указываете сумму (пример - на скриншоте) и через некоторое время получаете свои накопления, которые можно тут же на Эксмо обменять на рубли, доллары или евро. Также вам на почту придёт сообщение от Эксмо о поступлении денег (пример - выше).

10

вот спасибо!! круто! регистрируюсь!

11

Пожалуйста! Пишите, если будут вопросы.

12

Лишь бы быстро не закрылся, тоже сижу на нём.Удобно то что когда капча выскакивает звуковой сигнал идёт-не пропустишь.

13

Не платит!Набрала минималку!Пишет упс бесплатная игра закончилась,покупайте уровень!Дальше даже пробовать не стала!Вот пожалуйста в этой теме самый большой список кранов,больше чем в BTC соберёшь!Выводы моментальные!Тема Супер кран по добыче Bitcoin.

14

Видимо закрылась лавочка .Пишет
504 Gateway Time-out

15

Аналог BTC-Flow, я это сразу понял и не стал регаться. Хотя думаю пока они только запускали свой лохотрон, что первый, что этот, люди успели взять не много от их ошеломительного дохода. Ведь у нас любят халяву, тем более, когда просят вложиться и получать деньги быстро и в неплохом количестве.