16

Re: [СКАМ] Как быстро заработать биткоины на BTC-Flow.com

Всё работает! За Два дня 400 000 сатоши!

17

Не могу войти, ввожу номер кошелька, а в аккаунт не заходит(((((

18

Дошла до 90 тыс. сатош и перестала восприниматься капча - вводишь, вводишь ее, а сатошки на баланс не списываются ... Кажется, это сделано нарочно. Доверие к сайту упало.
Кстати, перезагрузки не помогли. Если заходишь на сайт с другого браузера, то набор сатош идет просто без логина. Как только вводишь логин - капча не фиксируется, баланс на месте.

19

такая хрень - не могу войти...может сервак у них упал...надеюсь что скоро поднимут...

20

вот заработал снова, интересно, надолго ли))))

21

Нет не работает http://s68.ucoz.net/sm/2/sad.gif

22

да все меняется каждые пару минут, эти перебои в работе уже напрягают!

23

Да бывают перебои, бывает сайт застывает! Но всё же он работает и идут сатоши, может идут ддос атаки и грузят сервер, ведь за последние 10 дней проект стал интересен всем и конечно интересен для злоумышленников. У них стоит ддос защита, его можно увидеть при загрузки страницы, конечно я не экспорт в ддос защите, но скорее скоро улучшат... Верю в это!!!

24

Сегодня накопила минимальную сумму для вывода, вывела сатоши. Баланс на сайте обнулился, но ничего на кошелек так и не пришло. Что за кадалаво?((

25

у меня не работает сайт вообще
у всех так?

26

Блин, зря паниковала (сообщение 24), сатоши пришли. Правда не через 10 минут, а через полтора часа, но все же

27

При всех достоинствах этого сайта, учитывая, с какими глюками он работает, я бы не советовал копить там на их апгрейды, т.к. абсолютно не известно, сколько сайт проработает и успеете ли вы окупить вложенное.

Лично я набираю минималку на вывод (сейчас 0.00100000 BTC) и сразу вывожу на кошелек.
Лучше уж по чуть-чуть, но получать, чем вложить и получить фигу, как в той пословице: "жадность фраера сгубила".

28

сегодня вроде всё норм работает,и не глючит ...и перевод норм пришёл http://s68.ucoz.net/sm/2/wacko.gif

29

работает иногда с перебоями платит стабильно вчера выводил 102т сатоши пришли в течении 2 часов сегодня вывел 269т сатоший пришли за 5 минут пока работает нормально без глюков

30

кто нибудь увеличивал уровень? платят потом?