16

Re: cQuest.me и cQuest.net - Обзор возродившегося лохотрона

нет. говорят о задолженности. я честно после того как они мне это сказали , офигел от их наглости.

17

FeNoMeN пишет:

Говорят о задолженности. я честно после того как они мне это сказали, офигел от их наглости.

Надеются, что люди захотят избавиться от назойливых звонков и заплатят 500-1500 без разбирательств. Хотя я бы лично все же узнал счет для перевода денег, а потом сообщил бы куда надо http://s68.ucoz.net/sm/2/dry.gif

18

пробили симку моего друга. говорят если не заплатишь - в суд подадим.

19

FeNoMeN пишет:

пробили симку моего друга.

Кто пробил? Зачем? Ничего не понял http://s68.ucoz.net/sm/2/surprised.gif

FeNoMeN пишет:

Говорят если не заплатишь - в суд подадим.

Хаха http://s68.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif Никто никуда не подаст, потому что у них банально нет кредитного договора, который бы подписывал твой друг, да и организации скорее всего тоже никакой нет. Это просто более продвинутый способ жульничать вроде "мама, положи на такой-то номер 500 рублей, потом объясню". Вполне возможно, что и звонят уже из "мест, не столь отдаленных

20

dr1ve,  всмысле у друга моего симкарта офомлена на мать. Мужик какой то позвонил и сказал точное Ф.И.О матери его

21

FeNoMeN пишет:

всмысле у друга моего симкарта офомлена на мать. Мужик какой то позвонил и сказал точное Ф.И.О матери его

Это любой школьник сделать может, в сети есть базы моб. номеров с твоим и моим номером, с Ф.И.О и, возможно, с адресами.

22

Скиньте ссылку с сайта где реально можно хоть что то заработать)))

23

Проходимец пишет:

Скиньте ссылку с сайта где реально можно хоть что то заработать)))

А что мешает просмотреть наш белый список сайтов платных опросов? Или написание статей за деньги пробуйте.

24

Ребяты не верьте это развод!!!

25

Проходимец пишет:

Ребяты не верьте это развод!!!

Это мы уже поняли, спасибо.

26

вы дураки если это был сайт "лохатрон" его бы довно закрыли

27

Мимо проходил пишет:

вы дураки если это был сайт "лохатрон" его бы довно закрыли

Уроки выучил уже? Быстро за учебники, завтра в школу.

28

dr1ve, и какие же сайты не лохотрон, где можно реально заработать деньги? И подходят ли они для Баларусии

29

Мимо проходил пишет:

Какие же сайты не лохотрон, где можно реально заработать деньги? И подходят ли они для Баларусии

Ну вот белый список платных опросов, например. Но это вариант с небольшим доходом, максимум 1000-1500 российских рублей в месяц. Если хотите зарабатывать больше - от 6000 и выше, то я настоятельно рекомендую заработок на написании статей, на eTXT к примеру. Ничего сложного, как может показаться на первый взгляд. Опыт не нужен, деньги делают даже школьники. Если зарегистрируетесь на форуме, помогу персональными советами. Кстати, сколько нынче в Беларусии средняя зарплата в российских рублях?

30

Доброго времени суток! Здесь хотя бы не нужно самим платить за вход и т.д. Сама повелась на рекламу от подруги, а уже потом отзывы почитала! Сильно конечно не расстроилась, так как я ни чего не потратила, так же и ни чего не приобрела. Меня вот что теперь интересует - как удалиться с этого сайта????