Re: Firstbitcoin!!!! Автоматическая торговля на бирже

Bob Morley пишет:

Понятно. Да я правда новичок. Охота попробовать. Просто не хотелось бы чтобы потом на этот номер приходили навязчивые смски и поступали нежелательные звонки

Ну да свой личный номер лучше не давай на всякий случай. Заведите ещё один - так сказать рабочий. А дополнительный емэйл ядумаю будет не проблема сдлдеать

47

Спасибо попробую теперь уже в понедельник придется, Не успеваю сегодня

Bob Morley пишет:

Спасибо попробую теперь уже в понедельник придется, Не успеваю сегодня

Если сегодня не успеватее можете завтра и даже после завтра. В том то и особенность криптовалютной торговле, что она совершенно круглосуточная и зависит о желании людей торговать, а не от праздничных дней суббот или же воскресеньев)))))))))))

49

В первый раз слышу. Круть!!!! Если будет каждый день торговать и хоть примерно в плюс, то это будет моя первая удачная попытка, заработка в сети интернет.

Bob Morley пишет:

В первый раз слышу. Круть!!!! Если будет каждый день торговать и хоть примерно в плюс, то это будет моя первая удачная попытка, заработка в сети интернет.

Да, вот только не стоит сильно накручивать себя что торговля будет идентичной что в будние дни, что в выходные. надо признаться что в субботу и воскресенье результаты несколько хуже выдает система. Но все равно положительные. Наверное это говорит о привычки игроков отдыхать в эти периоды

51

Саня_Базылов пишет:
Bob Morley пишет:

Да, вот только не стоит сильно накручивать себя что торговля будет идентичной что в будние дни, что в выходные. надо признаться что в субботу и воскресенье результаты несколько хуже выдает система. Но все равно положительные. Наверное это говорит о привычки игроков отдыхать в эти периоды

Я особой разницы в эти дни не ощущаю. Согласен всегда все в профит идет. Но бывает так что и понедельник похуже чем суббота и воскресенье вместе взятые бывают показатели

Видимо у всех по разному не знаю. Я сколько замечал - разница существенная есть

53

Добрый день. Ребята простите может вопрос глупый, но откуда компания берет деньги чтобы выплачивать мне деньги на карту???

POlinka1998 пишет:

Добрый день. Ребята простите может вопрос глупый, но откуда компания берет деньги чтобы выплачивать мне деньги на карту???

Если вы про FIRSTBITCOIN то это не их деньги, а брокера где вы торгуете на счете. Компания дает только машину которая вам эти деньги делает. Но сама брокерская компания скорее всего про эту машину и не знает вовсе))

POlinka1998 пишет:

Имеете в виду те деньги, которые вам при пополнении и активации выплачивают?

56

Русский мед-ведь пишет:
POlinka1998 пишет:

Да при активировании и верификации счета можно снять 1000 бонус и свои собственные. Мои собственные то понятно я сама им туда перевела. А чьи это 1000$?

57

POlinka1998 пишет:
Русский мед-ведь пишет:
POlinka1998 пишет:

Да при активировании и верификации счета можно снять 1000 бонус и свои собственные. Мои собственные то понятно я сама им туда перевела. А чьи это 1000$?

Это уже деньги самой компании FIRSTBitcoin. Я ещё раз повторюсь, что считаю такой шаг, необдуманным расходом собственных средств компании, которые могли бы пойти на более существенные цели. Например на оптимизацию сайта или автоматических настроек проекта

Не обязательно вовсе закрывать такую возможность. Халява то и правда привлекательная. Можно просто сократить бонус. Например не тысячу долларов каждому пользователю дарить а скажем 500 или 200. Вряд ли кто то пошлет их как увидет что можно хоть что то на халяву получить и торговать на эти деньги.

59

Лорд Рэден пишет:

Не обязательно вовсе закрывать такую возможность. Халява то и правда привлекательная. Можно просто сократить бонус. Например не тысячу долларов каждому пользователю дарить а скажем 500 или 200. Вряд ли кто то пошлет их как увидет что можно хоть что то на халяву получить и торговать на эти деньги.

как вариант да подойдет! Шикарно. Двести конечно мало для торговли,но вот 500 самый раз

jafad-anustra пишет:
Лорд Рэден пишет:

как вариант да подойдет! Шикарно. Двести конечно мало для торговли,но вот 500 самый раз

Ну почему мало? 200 это значит что ты не будешь торговать обязательно с 200 баксов(соответственно биткоинами), а то что достаточно добавить только 150 баксов чтобы достичь минималки и приступить к работе