Re: Firstbitcoin!!!! Автоматическая торговля на бирже

Классная программа. И вот с 1000 долларов, в виде бонуса круто придумали. Только непонятно зачем им это?

32

Московский пишет:

Классная программа. И вот с 1000 долларов, в виде бонуса круто придумали. Только непонятно зачем им это?

Завлекательная фишка в проект, что бы люди оценили. На мой взгляд она была актуальна в самом начале. Сейчас считаю, что данная акция будет только лишней. Можно и отменить её.

jafad-anustra пишет:
Московский пишет:

Завлекательная фишка в проект, что бы люди оценили. На мой взгляд она была актуальна в самом начале. Сейчас считаю, что данная акция будет только лишней. Можно и отменить её.

А что изменилось? Я думаю, что она будет актуально на все времена. именна она меня и привлекла в проекте, то что можно торговать начать практически не на свои собственные деньги

34

Firstbitcoin уже хорошо раскручен и народ сейчас по любому будет приходить, так как знают что прога рабочая. Всё должно быть в меру как мне кажется. Да и зачем лишние растраты организаторам проекта, когда их можно тупо избежать

Не думаю, что авторы не окупают эти расходы. По другому бы проект просто не существовал бы. Да и сумма в 1000 долларов фиксированая получается. И те кто действительно знает что проект платит могут изначально ложить на счет гораздо больше чем минималка. да и комиссия при выводе которую берет компания тоже не маленькая.

36

Московский пишет:

Не думаю, что авторы не окупают эти расходы. По другому бы проект просто не существовал бы. Да и сумма в 1000 долларов фиксированая получается. И те кто действительно знает что проект платит могут изначально ложить на счет гораздо больше чем минималка. да и комиссия при выводе которую берет компания тоже не маленькая.

Не понял, а что за комиссия? Впервый раз такое слышу, я сколько вывожу столько и получаю на свой счет

37

Я тоже не помню такого? Если только конвертирование, в рубли когда переводишь на карточку или другие какие нибудь платежные системы и то по моему без комиссии там все на сколько мне известно происходит

38

drezden1854 пишет:

Я тоже не помню такого? Если только конвертирование, в рубли когда переводишь на карточку или другие какие нибудь платежные системы и то по моему без комиссии там все на сколько мне известно происходит

В этом случае при чем тогда здесь firstbitcoin если комиссию за конвертацию биткоина берет та брокерская площадка на которой ты торгуешь???

Вообще то да туплю. Эта комиссия брокерской компании. Но всё равно вряд ли first не имеет собственной выгоды и теряет что то при поступлении новых клиентов. Даже если представить чисто гипотетически что пришло 100 человек и они отдали 100000$ то окупиться должно им как минимум раза в два.

40

Вот а участник системы который придет с 1000 долларами может окупить их как минимум в 10 раз. Конечно смотря о каком отрезке времени идет сейчас речь

41

drezden1854 пишет:

Вот а участник системы который придет с 1000 долларами может окупить их как минимум в 10 раз. Конечно смотря о каком отрезке времени идет сейчас речь

Это я и называю взаимо выгодным сотрудничеством. Всем хорошо. Уже работаем достаточно нормально и хотелось бы чтобы так было как можно дольше

42

Меня просят зарегистрироваться в системе. Но при этом я должен ввести свой действующий номер телефона. Скажите разве это нормально доверять свои конфединциальные данные компании которую я мало знаю и не до конца уверен, что это не развод?

43

Bob Morley пишет:

Меня просят зарегистрироваться в системе. Но при этом я должен ввести свой действующий номер телефона. Скажите разве это нормально доверять свои конфединциальные данные компании которую я мало знаю и не до конца уверен, что это не развод?

По по большому счету если вы не доверяете проекту и считаете что он разводит людей, то вообще не вижу смысла в регистрации. Для чего это вам?

44

jafad-anustra пишет:
Bob Morley пишет:

По по большому счету если вы не доверяете проекту и считаете что он разводит людей, то вообще не вижу смысла в регистрации. Для чего это вам?

На счет того, что просят номер это обычная практика(видимо вы ещё новичок и не разу не участвовали в подобных торговлях) Это обязательность ни компании а брокера, именно туда ваши данные и отправляются. Там открывается вам счет и там вы будете торговать. И снимать деньги можете только вы используя телефон, так что давать и надо действующий.

45

Понятно. Да я правда новичок. Охота попробовать. Просто не хотелось бы чтобы потом на этот номер приходили навязчивые смски и поступали нежелательные звонки