Тема: Firstbitcoin!!!! Автоматическая торговля на бирже

Отличный сайт и отличная программа для заработка BTC. Выплаты на следующий день после заказа на вывод. Оперативная поддержка и многое другое. Отличное решение для новичков и профессионалов

2

Re: Firstbitcoin!!!! Автоматическая торговля на бирже

Говорят что очень прибыльный продукт. Хотя сам ещё как то до сих пор не добрался до него. Руки не доходят. Думаю сегодня и рискну. кстати ту 1000 или 1500 баксов которую обещали в касчестве регистрации ещё дают на твой счет в качестве презента???

error404 пишет:

Говорят что очень прибыльный продукт. Хотя сам ещё как то до сих пор не добрался до него. Руки не доходят. Думаю сегодня и рискну. кстати ту 1000 или 1500 баксов которую обещали в касчестве регистрации ещё дают на твой счет в качестве презента???

Да, тысячу долларов за активацию аккаунта. мне пришло мгновенно после активации. На счет приходят на третий день вроде или четвертый. Наверное потому что сразу выводил, как поступили. А так по времени всё гораздо быстрее получается

4

Ну и отлично. Спс. Сегодня или на крайня завтра обязательно попробую. Это же как я понимаю криптобиржа. Здесь торговля по продолжительности не уходит ни на выходные ни на праздничные дни??

Да всё верно. Работает двадцать четыре часа и семь дней в неделю. Это о работе биржи. А вот только сама служба поддержки в эти дни видимо отдыхают. Ну или работают только с меньшей интенсивностью и отвечают по долгу. так что имейте это в виду.

6

Лорд Рэден пишет:

Да всё верно. Работает двадцать четыре часа и семь дней в неделю. Это о работе биржи. А вот только сама служба поддержки в эти дни видимо отдыхают. Ну или работают только с меньшей интенсивностью и отвечают по долгу. так что имейте это в виду.

Хорошо. Надеюсь что помощь техподдержки мне собствено говоря и не понадобиться вовсе, так как все правила и технические моменты интуитивно понятны даже школьнику. Спасибо ещё раз

Да не за что!!!

Лорд Рэден пишет:
error404 пишет:

Да, тысячу долларов за активацию аккаунта. мне пришло мгновенно после активации. На счет приходят на третий день вроде или четвертый. Наверное потому что сразу выводил, как поступили. А так по времени всё гораздо быстрее получается

Не понял что каждому просто так дают по тысячи баксов на счет??? Что ещё за развод такой?)))))

Саня Базылов, не развод и ни каждому дают, а тому кто пополнит свой собственный счет на 350 баксов. те деньги которые дают они бонусными на твой пополненный депозит капают. Так что чтобы их получить надо ещё и свои положить. Хотя вы правы это халява и попрой кажется что лохотрон

10

Лорд Рэден пишет:

Саня Базылов, не развод и ни каждому дают, а тому кто пополнит свой собственный счет на 350 баксов. те деньги которые дают они бонусными на твой пополненный депозит капают. Так что чтобы их получить надо ещё и свои положить. Хотя вы правы это халява и попрой кажется что лохотрон

Не согласен, а почему если есть что-то халявное и щедрое то это наверняка лохотрон? что за странные и непонятные стереотипы образовались. Firstbitcoin великолепный проект, который уже давно зарекомендовал себя и надо дать должное что несмотря на это не отказывается давать такие щедрые бонусы своим пользователям.

Бесплатный сыр, сами наверняка понимаете где обычно находиться и что бывает с тем кто хочет во что бы то ни стало его от туда достать

12

Бесплатный то да в мышеловке, но здесь между прочим вам правильно сказали, что для того чтобы их получить нужно оживить свой аккаунт собственными средствами, а если учесть что большинство людей придерживаются вашего мнения и бояться этого сделать, то сыр далеко не бесплатный

13

Супер проект. положил вчера насчет 350. Так мало того что вытищил подарочную тысячу долларов. Так ещё и на 350 изначальных только за вчерашний день набежало 560 баксов. Вот это вообще улет я так понимаю.

14

КТО ТУТ пишет:

Супер проект. положил вчера насчет 350. Так мало того что вытищил подарочную тысячу долларов. Так ещё и на 350 изначальных только за вчерашний день набежало 560 баксов. Вот это вообще улет я так понимаю.

Да уж, ваши результаты вообще шикарные больше ста процентов за день. Конечно навряд ли такой результат будет каждый день сами понимаете просто повезло. Но что результат будет каждый день это факт. У меня помню почти пятьдесят процентов от депо изначально вложенных денег получилось. Был рад до безумия

15

kheoep пишет:
КТО ТУТ пишет:

Да уж, ваши результаты вообще шикарные больше ста процентов за день. Конечно навряд ли такой результат будет каждый день сами понимаете просто повезло. Но что результат будет каждый день это факт. У меня помню почти пятьдесят процентов от депо изначально вложенных денег получилось. Был рад до безумия

Да я сам в а..уе понимаю что это много. Даже очень много при моем то депозите поэтому и радуюсь. Если в день будет даже по 5-10 процентов от вложенный средств этот проект будет лучшим из всех, которых я когда то встречал