1 (2018-04-14 09:34:09 отредактировано jafad-anustra)

Тема: Новая автоматическая программа cryptolegion. Биткоины на бирже

Революционная разработка. Впечатляет то что деньги возвращают на счет. Что бы там не говорили, я получил 350 баксов обратно. Единственный момент, крайне долго выводиться около недели ждешь

Re: Новая автоматическая программа cryptolegion. Биткоины на бирже

Согласен система очень хорошо работает, хотя я бы не сказал, что уникальное, да это и не главное. А то что долго по времени вывод ждешь, так это проблемы естественно брокера, а не проекта. Да и семь дней не думаю, что катострофически. Раз деньги в конечном итоге всё равно приходят на счет

Саня_Базылов пишет:

Согласен система очень хорошо работает, хотя я бы не сказал, что уникальное, да это и не главное. А то что долго по времени вывод ждешь, так это проблемы естественно брокера, а не проекта. Да и семь дней не думаю, что катострофически. Раз деньги в конечном итоге всё равно приходят на счет

Согласен, но для кого то этот период времени очень большой. Хотелось сразу предупредить

4

Тесно входят в нашу жизнь биткоины. Цена на него растет, а проектов всё больше. Очередной программный код от проекта Криптолегион. Грамотно торгующая программа, но особенность на мой взгляд является то что деньги практически сразу возращаются на счет по частям. И вывести можно без особого труда. Всем приятных заработков.

5

Ничего особенного, много таких программ, которые возвращают деньги. Ну или типа возвращают. У многих быстрее программа сливает, чем ты успеваешь это сделать. Или брокер не надежный.

6

heopS пишет:

Ничего особенного, много таких программ, которые возвращают деньги. Ну или типа возвращают. У многих быстрее программа сливает, чем ты успеваешь это сделать. Или брокер не надежный.

На программы, могу сказать что её функция зарабатывать, а не сливать. И в этом можно убедиться практически сразу. На счет брокеров не знаю, у меня надежный, можно почитать в сети огромное количество лестных отзывов и давно работают. Вывод не скажу что быстрый на карту, но тут множество причин может быть.

7

я имею в виду брокер является мошенником....

8

heopS пишет:

я имею в виду брокер является мошенником....

Utrade мошенник??? Да я вас умоляю. Безупречная репутация!!

Крутой ресурс в сети. Я знал, что можно найти такую программу, где можно не фига ни делать и зарабатывать бабло. Хотя я в курсах что такая халява ни на долго и в итоге как бы её не нахваливали она сольется в один прекрасный момент, как пирамида.

Лорд Рэден пишет:

Крутой ресурс в сети. Я знал, что можно найти такую программу, где можно не фига ни делать и зарабатывать бабло. Хотя я в курсах что такая халява ни на долго и в итоге как бы её не нахваливали она сольется в один прекрасный момент, как пирамида.

Причем тут пирамида если тебе деньги на счет для торговли свои дают? Ты правда торгуешь по программе? Ты хоть в курсе как всё работает?

Саня_Базылов пишет:
Лорд Рэден пишет:

Причем тут пирамида если тебе деньги на счет для торговли свои дают? Ты правда торгуешь по программе? Ты хоть в курсе как всё работает?

Я не в курсе?)) Я уже заработал больше 8 тыщ баксов

Если ты их и правда заработал в проекте, то за счет чужих средств в основном, то есть средств подаренных тебе компание Сryptolegion  даже если ты и не выводил те деньги, которые закинул на начальном этапе активирования программы, в чем я собствено говоря и сомневаюсь. А значит никакой пирамидой тут и близко не пахнет.

А кто говорил, что криптолегион пирамида? Точно ни я. Я сказал, что жить будет не долго проект и всё. Но на нем заработать даже сейчас можно, что я и делаю между прочем. Не может автоматическая прога жить долго.

14

На сколько мне известно Сryptolegion ежедневно обновляется, поэтому возникают трудности со входом на их сайт. А это говорит лишь об ответственности создателей. Согласен с тем, что автоматика без обновления рано или поздно сливает всё. Но здесь совершенно другая ситуация.

КТО ТУТ пишет:

На сколько мне известно Сryptolegion ежедневно обновляется, поэтому возникают трудности со входом на их сайт. А это говорит лишь об ответственности создателей. Согласен с тем, что автоматика без обновления рано или поздно сливает всё. Но здесь совершенно другая ситуация.

Я бы был только рад если так будет.