1

Тема: Заработок и умножитель Bitcoin

Сайт Primedice предлагает своим пользователям сыграть в агрегатор удвоения биткоин. Если даже у вас нет биткоинов на кошельке или вы решили, только попробовать то primedice предоставит Бездепозитный бонус для игры.Кончились биткоины вводим капчу и получаем 200 сатошей БЕСПЛАТНО!!!Я лично пользуюсь этим сайтом,кому не понравиться попробуйте этот умножитель,тоже один из лучших!

Чтобы зайти на сайт надо поменять IP-адрес, т.к. провайдеры "рубят" азартные игры.Для изменения IP-адреса в сети, можно воспользоваться одним из следующих анонимайзером: https://hideme.ru/

Для пользователей браузера Chrome  проще можно воспользоваться расширением Browsec или ZenMate (я захожу через США)

Регистрация в Primedice

Для начала переходим на сайт Primedice
Придумываем логин, то есть имя для входа Нажимаем GET ROLLIN!   В следующем окне надо придумать пароль и ввести свой E-mail:
Теперь Вы уже в игре.На сайте есть чат,полезная штука для таких сайтов!
В браузере Ghrome есть такая функция "перевести страницу" нажимаем и сайт на русском языке.

А вот лучший сборщик Бесплатных бонусов который я нашёл в интернете.Bitcoin, Dogecoin , Litecoin,Фиатные(бонусы на эл.кошелёк) и др.можно удобно формировать собственный список понравившихся сайтов, добавлять свои сайты в систему (если такого сайта ещё нет в системе), и быть в курсе особенностей каждого биткоин сайта. Сайт постоянно обновляется(РЕКОМЕНДУЮ!!!)

Всем удачи!!!!