16

Re: 50 000 сатоши за час – и это не предел!

рекомендую майнинг биткоинов
надежный проект emicoin работает полгода

17

Судя по сообщениям на англоязычных форумах emicoin.com -  это обычный хайп, к майнингу (добыче биткоинов) никакого отношения не имеющий, что впрочем и так совершенно очевидно.

Рекомендую статью в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект .

Emicoin.com относится к среднесрочным хайпам - такие существуют от 6 до 12 месяцев максимум. То есть чем дольше существует данный хайп, тем выше вероятность того, что все выплаты будут прекращены и вложенные капиталы потеряны. Раз emicoin.com существует более полугода, значит очень велика вероятность того, что он в ближайшее время прекратит выплаты, а заодно и своё существование.

18

Emicoin.com относится к среднесрочным хайпам - такие существуют от 6 до 12 месяцев максимум. 
Тем не менее он все еще существует. Но в принципе вы правы

PS Не получилось процитироватьДобавлено
Alex2014, А Капчу надо ручками вводить? не на автомате?

19

EkaterinaII, если не хотите возиться с ручным вводом капчи, то достаньте и установите программу-бот. Бот сам заходит на краны, а капчи перекидывает на какой-нибудь сервис типа рукапчи, где тупые лохи решают её за 1-2 копейки.

Правда есть некоторый риск вместо хорошего бота получить нехороший вирус-троян, поэтому перед скачиванием и установкой пообщайтесь на эту тему на соответствующих форумах с опытными ботоводами. Я вам ничем помочь не могу, поскольку этим делом никогда не занимался.

20

Знакомый и уважаемый проект с большими начислениями за просмотр страничного контента сайтов от рекламодателей - выводы полностью автоматически при собранной суммы - одним недостатком связано то что мало серфинг заказов на просмотр

21

Краны это очень скудная прибыль, бесполезно.

22

Без огромного количества рефералов с биткоинах делать нечего, к сожалению  http://s68.ucoz.net/sm/2/sad.gif

23

судя из названия темы, что 50 тыс. сатоши за час и в день уделять 4 часа, то потребуется 500 дней

24

lenaimina, ты молодец, здорово меня посмешила:

lenaimina пишет:

Даю ссылку и ПРЕДУПРЕЖДАЮ любытелей обрезать ссылки: не пытайтесь обрезать ссылку - она защыщена 128 битним шифркодом

Что касается сайта xtbits.xyz, то я давно заметил, что все "краны", зарегистрированные в зоне *.xyz - мошеннические, то есть рекламу крутят, сатоши накапливаются на счете, но реальных выплат никогда не бывает, на самом деле сайты не платят ничего! Или все же xtbits.xyz платит? Сообщите, пожалуйста, сколько вы нащелкали за неделю и пришли ли монеты на ваш кошелек, желательно со скриншотом выплат.

25

Rapsodiya пишет:

Без огромного количества рефералов с биткоинах делать нечего, к сожалению

Не обязательно зарабатывать на рефералах, в сети достаточно вариантов заработка и без рефералов, если есть любая свободная сумма денег их выгоднее вложить в криптовалюту чем в банк http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif
А как распорядиться криптовалютой - тут уж нет предела фантазии, для себя я выбрал биржи и майнинг.

26

Все это ооочень медленно,и на сколько я знаю,биткоины в снг запрещены.

27

Fadot9689 пишет:

на сколько я знаю,биткоины в снг запрещены

Fadot9689,  ошибаетесь.
Например, компания «Киви», не обращая внимания на критику властей, готовит запуск собственной криптовалюты. Там уже вовсю регистрируют домены, в которых фигурирует «битрубль», более того, готовят документы на регистрацию товарного знака. В ответ Центробанк в лице своего председателя делает хорошую мину при плохой игре, фактически признавая, что у него пока нет способов воздействия на виртуальные финансы. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина, высказалась так: «Мы не запрещаем криптовалюты, мы их изучаем». Это было сказано во время проходившего в эти дни первого Казанского форума инновационных финансовых технологий. В столице Татарстана, похоже, только о биткойнах и говорили. Даже глава Сбербанка Герман Греф успел пожаловаться, что у него мало биткойнов, и к тому же, они девальвировались больше, чем рубли.

Банку России сейчас нечего реально противопоставить биткойнам. Или «битрублям» - если они появятся в электронном обороте. Нет даже никакой правовой базы для этого, а мы прекрасно знаем, сколько времени уходит на принятие того или иного правового акта. К тому же, очень трудно поставить вне закона то, чему чисто технически противостоять так непросто, тем более в СНГ. Закроешь сотни доменов в сети – в ответ откроются тысячи новых. К примеру, агрессивную кампанию «анти-биткойн» вела уже больше года назад Федеральная резервная система США, а сейчас она явно сошла на нет. Так что, если есть желание и возможность - пользуйтесь.

28

Fadot9689 пишет:

биткоины в снг запрещены

Оборот биткоинов в России в настоящее время действительно запрещен, - но только для юридических лиц. Физические лица (то есть простые люди) могут совершать сделки с биткоинами на свой страх и риск.

29

Пока закон не приняли будем трудитися)

30

bitcoin_bloge пишет:

Краны это очень скудная прибыль, бесполезно.

Как сказать... Начинал с кранов. Зарабатывал на них до 1 млн сатоши в неделю. При том, что тогда ротаторов было очень мало. Количество рефералов, конечно очень важно для этого процесса.