16

Re: Супер кран по добыче Bitcoin

вы прям эксперт,я смотрю!

Добавлено (16.04.2015, 22:19)
---------------------------------------------
Неужели нет честных людей которые могут помочь друг другу просто так,все за добычей тянуться!Лично я пишу как есть,надёжный не надёжный,есть такие люди отзовитесь!Будем создавать команду!Так проще чего то заработать,не то в инете очень много лохотрона!Как вы смотрите на то чтобы создать группу вк или в других соцсетях?

Добавлено (17.04.2015, 10:48)
Сейчас вышла новая криптовалюта,обещают золотые горы при её добыче,но бесплатно её добыть никак,пишут что нужно купить токены для майнинга!Кто знает как можно добывать ONE COIN бесплатно?

17

подскажите нормальную биржу для вывода биткоинов

18

я писала про эксмо,там самый лучший курс,да к тому же можно поучаствовать в торгах.Да к тому же только положительные отзывы,самый надёжный!

19

Таня, я зарегился. Начал собирать бит-ы)))))Добавлено
Фигасе, там есть кран, где можно получить бонус, поймав летающую по всему экрану кнопку. Я умудрился поймать))))))))))

20

Примерно за первый час работы (это только на FaucetBOX):

http://postspon.ru/_fr/4/s2571038.jpgДобавлено
3 часа работы + 40000 сатоши! И это без единого рефа. Думаю неплохо...

21

tanhik, рекомендуя использовать эксмо в качестве главного кошелька криптовалют, вы вводите в заблуждение новичков! Эксмо - это не кошелек в полном смысле этого слова, а только биржа и хранить все деньги на биржевых счетах очень рискованно! Какой бы надежной не казалась биржа, она может лопнуть в любой день! И все ваши накопления пропадут. Прочитайте об истории биткоина хотя бы в Википедии - грохались и исчезали биржи в 1000 раз более "надежные", чем Эксмо и биткоины на сотни миллионов долларов исчезали бесследно.

22

для меня он пока самый удобный и надёжный!Не знаю как для других!Добавлено
flashaj, даже очень хорошо!На майнинге столько не добудешь!Согласитесь?!Добавлено
Alex2014, и какой же для вас самый надёжный?Харо наверное? http://s68.ucoz.net/sm/2/sad.gif

23

Самый надежный - на собственном компьютере. К сожалению это доступно далеко не всем, поскольку надо иметь мощный, современный компьютер под управлением Линукс (кошельки под Виндой сравнительно легко поддаются взлому), постоянно подключенный к сети, и при этом надо иметь высокоскоростной интернет-доступ.

Как видите, не каждый может завести действительно надежный кошелек, волей неволей приходится заводить Он-Лайн кошельки. Хороший, надежный Он-Лайн кошелек даёт пользователю приватный ключ, который гарантирует, что средствами на кошельке может распоряжаться только его хозяин и никто другой.

Что касается Xapo, то это не настоящий биткоин-кошелек, поскольку приватного ключа пользователям он не дает и владельцы Xapo могут в любой момент заблокировать счета любого пользователя. Xapo - это скорее интернет-банк, предназначенный для хранения биткоинов. Если вы доверяете создателям и владельцам Xapo - смело храните в нем свои сбережения, если нет - то не оставляйте там ни одной сатошки.

24

я про всё это знаю,я советовала самый удобный!А на своём компе не каждый установит!Я тоже не хочу перегружать комп!Я советую только те которыми сама пользуюсь,а дальше ваше дело,право выбора за вами!А вообще у меня и Харо и Блокчейн и эксмо!Но для меня пока самый удобный эксмо!На блокчейн комиссия большая,а так он тоже в числе надёжных для меня!А Харо вообще не пользуюсь!Вот так вот!Я не понимаю почему вы возмущаетесь!Добавлено
Многие пишут,что нашли один кран!Мне кажется на одном кране ничего не насобираешь,можно собирать только на таких сайтах где сразу несколько кранов!Этот сайт который я советую пока самый лучший и надёжный!Не теряйте время на пустышек!

25

tanhik, с чего это вы взяли, что я возмущаюсь?? Боже упаси! Я просто попросил вас предупредить ваших рефералов о том, что хранить криптовалюты на биржевых счетах крайне рискованно. Самая крупная биржа может лопнуть в любой момент, кроме того, как правило, кошелек на бирже имеет гораздо более низкую степень защиты, чем настоящий кошелек, защищенный личным приватным ключом. Вспомните, хотя бы историю с самой популярной в свое время биржей Mt.Gox, с адресов пользователей которой были украдены биткоины на многие сотни миллионов долларов.Поэтому я настоятельно рекомендую (только рекомендую!) не накапливать большие суммы на биржевых счетах, и использовать биржу только по прямому назначению: для конвертирования виртуальной валюты в реальные деньги.

tanhik пишет:

На блокчейн комиссия большая

???? с каких это пор? Насколько мне известно, никакой комиссии при переводе с одного адреса на другой blockchain не берет.

26

Ладушки!Спасибо что помогаете просвещать!Добавлено
Alex2014, может напишете где его скачать без проблем?

27

С EXMO возможно криптовалюту перекинуть на Блокчейн?

28

Dess777 пишет:

С EXMO возможно криптовалюту перекинуть на Блокчейн?

Dess777,  с Эксмо можно перекинуть на любой адрес, в том числе и на Блокчайн.

0) Зайдите на сайт Эксмо со своим логином и паролем;
1) Перейдите в раздел "Кошелек-Баланс";
2) Нажмите в строке BTC справа кнопку "Вывести";
3) Введите адрес на Блокчайне в поле "Адрес кошелька:" и сумму в поле "Сумма вывода:";
4) Нажмите кнопку "Вывести".

P.S. Минимальная сумма вывода: 0.01 BTC, комиссия сети за транзакцию: 0.0001 BTC

29

Ну я что вам напишу , Харо все это валеты , не надежные вещи. Я на вебмани создал себе кошелек. Считаю самым надежным. Проще создать на Payeer . А собирать проще без регистраций , и без всяких игр . Вот  подтверждение выплат. Я нашел 10 сайтов , просто адрес вводишь и капчу все , И показано сколько сатошей есть на сайте. Если 0 то просто пополнить не успели хозяева. Но обычно постоянно есть.

http://postspon.ru/_fr/4/s9892007.jpg

30

не знаю отправляла сатоши одну сумму приходила другая!А в эксмо таких проблем не видела!Я согласна что блокчейн надёжнее но пока я в нём наверное не разобралась,не уделяла времени!

Добавлено (21.04.2015, 14:16)
Dess777, да без проблем перекидывается!Добавлено
kirzavod_i, спасибо за советы,но на моём сайте я в разы больше зарабатываю!В день и 250000 бывает,я не сижу безотрывно от компа!У меня киндер,так что не засидишься!Добавлено
где можно скачать кошелёк всех криптовалют на комп?