16

Re: Заработок биткоинов с кошельком "XAPO"

Лично я тоже не доверяю XAPO какой-то сомнительный!Хоть и завела кошелёк,почему то не хочется кидать кровно заработанные!За счёт чего они работают без процента на вывод и раздают на право и на лево?

17

Отличный кошелек. Да, требует долгой нудной и сложной регистрации, но за то я чувствую, что мои деньги в сохранности. Тем более после клэйма на сайте сразу деньги идут в кошелек, пишет откуда и сколько не то что блокчейн. В общем мне оч нравится.

18

Ни чего хорошего http://s68.ucoz.net/sm/2/angry.gif Половина Андроид устроиств вообще не поддерживается! Ноуд с собой таскать что ли? Сам уже три дня через Арр зайти не могу...-10 пока не исправят...

19

Вот что я вам скажу о Xapo:
Xapo это вовсе не биткоин-кошелёк в полном смысле этого слова, поскольку не предоставляет пользователям приватного ключа, который должен быть у любого настоящего криптовалютного кошелька. Это означает, что хозяева Xapo в любой момент могут заблокировать все ваши счета под тем или иным предлогом. Так вот, по правилам Xapo один человек имеет право завести у них только один аккаунт и если они заподозрят, что один и тот же пользователь завел у них несколько аккаунтов они обязательно потребуют от него пройти процедуру полной идентификации, то есть захотят узнать не только ваши реальные имя и фамилию, но и потребуют переслать им сканы вашего паспорта с пропиской и другими атрибутами. Да, это так!И пока вы не докажете им что вы это действительно вы ваш счет на Xapo будет заблокирован!Поэтому при регистрации указывайте ваши настоящие имена и фамилии.

20

Alex2014 пишет:

обязательно потребуют от него пройти процедуру полной идентификации, то есть захотят узнать не только ваши реальные имя и фамилию, но и потребуют переслать им сканы вашего паспорта с пропиской и другими атрибутами

Да тут есть доверчивые люди, которые готовы самостоятельно предоставить любому дяде, который "посулил конфетку" (типа ХАРО), все свои персональные данные "на блюдечке с голубой каёмочкой". http://s68.ucoz.net/sm/2/dry.gif

21

Никаких персональных данных там не нужно, данные заполняются для того что бы получить карточку!!! А для обычного сбора сатоши нужен только телефон и email!!!

22

А вот и нет, уважаемый egorvoronishche, телефон и email необходимы для предварительной регистрации, также вы можете без проблем вполне анонимно пользоваться своим кошельком на Xapo до тех пор, пока на нем не накопится достаточно крупная - крупная с точки зрения администрации Xapo - сумма - какая конкретно, этого я вам сказать не могу, но судя по сообщениям на других форумах, как минимум BTC на 20$.

После этого администрация Xapo потребует от вас пройти процедуру полной идентификации с высылкой сканов документов, удостоверяющих вашу личность. И пока вы не вышлете им требуемые образцы, ваши счета на Xapo будут заблокированы.

Это не я сейчас придумал, об этом есть многочисленные сообщения пользователей на разных форумах, посвященных биткоину и другим криптовалютам.

23

egorvoronishche пишет:

Никаких персональных данных там не нужно, данные заполняются для того что бы получить карточку!!! А для обычного сбора сатоши нужен только телефон и email!!!

Может быть собирать можно и без предоставления этих данных, а вывод без персональных данных невозможен.
Посмотрите третье сообщение в этой теме.

24

Нужно ферифицировать почту и телефон и можно смело выводить

25

Указывал и почту и телефон, но требовали также заполнить:

COUNTRY OF ORIGIN OF THE ID
IDENTIFICATION NUMBER - Passport / Gov.Issued ID Card
SOURCE OF FUNDS

... поэтому до вывода дело так и не дошло.

26

Самое главное - предоставить ваш номер телефона и реальное мыло.Остальное вы тоже обязаны заполнить, но лично я написал все левое и пока еще ни разу не пригодилось

27

А вобще все игры от XAPO отличные и проверенные,деньги приходят в течении часа!

28

как то непонятно, на чём тогда получается зарабатывать ?

29

Если реально хотите заработать от 70$ в день 
free-btc 16mb com    точки вместо пробелов
Все вопросы на почту. Номера раздаете Вы. Первые деньги послезавтра)

30

freelifetoday, Серьёзно уже после завтра? а с чего такие суммы денег будут раздавать ?