1

Тема: Заработок биткоинов с кошельком "XAPO"

Совсем  недавно начал работать ресурс "Xapo".Это биткоин кошелек, поддержанный миллионами долларов.
В данный момент он сотрудничает с некоторыми сайтами, и при выводе сатоши с этих сайтов, ваш вывод или удваивается или вы получаете 50 % от выведенной суммы...
Так же за каждого,
кто перейдет по вашей реф - ссылке и зарегистрирует аккаунт,вам дадут +5000
тысяч сатоши.Пока писал это сообщение,создал еще два кошелька.
Перед созданием нового кошелька айпи менять не надо.Главное - иметь достаточно телефонных номеров.
Вот моя ссылка- кому не жалко:http://xapo.com/r/2GOU2K5 ,причем
комиссия на вывод сатоши на биржи - 0%,100 отправил - 100 получил.
и еще ссылка на мунбит
http://moonbit.co.in/?ref=847876f2b908 - при переводе сатоши на кошелек xapo вам дают бонус +50% от суммы выведенных денег(Время от времени выплаты составляют 100% от выведенной суммы сатоши.)
Если зарегистрируетесь и возникнут проблемы с выводом, то пишите на мой мэйл hellopros@yandex.ru
Кстати,у меня получается выводить порядка 1000 сатошей в час...и это без рефералов.

2

Re: Заработок биткоинов с кошельком "XAPO"

я конечно не в курсах, но как то подозрительно что там много раздают сатошей. Возможно это связано с привлечением новых пользователей на кошелек ХАРО

3

Да кому нужен этот ХАРО с его требованиями к идентификации пользователя?!
На других сайтах при регистрации кошелька достаточно указать email и пароль.
А тут, кроме email, ещё и полное досье собирают:
FIRST NAME
LAST NAME
BIRTHDAY
COUNTRY OF ORIGIN OF THE ID
IDENTIFICATION NUMBER - Passport / Gov.Issued ID Card
PHONE NUMBER
SOURCE OF FUNDS

И как это понимать?
Я даже за 1000% не собираюсь предоставлять неизвестно кому подобные личные данные.
А вы на это согласны за какие-то там сатоши?

4

Для тех ,кто еще сомнеывается)нужен только номер телефона и емэйл,остальное можно указывать в произвольном порядке.Остальные данные нужны для того, чтобы выслать вам карточку,а какую именно я даже не заморачивался узнавать, потому мне она точно не нужна

5

Вот ,пожалуйста,еще один скриншот регистрации человека по моей ссылке сегодня.

6

Карточка штука полезная.... Цена вопроса смущает

7

Не доверяю я XAPO. Слишком много персданных собирает. А вот кому и зачем - это вопрос.

8

hellbrowncat
нужен только номер телефона
Вот это и есть идентификация если не на дропа оформлен

Предлагаем протестировать скрипты кранов BitQwerty.tk
Пример крана Bit4You.tk

9

а можно как то забирать денюжку без регистрации мобильного?

10

всеравно копейки платят

11

А вообще, есть ли у биткоинов будущее? Смутные сомнения терзают.

12

Бесплатный сыр только у мышеловке. Никто не станет удваивать вам просто так биткоины.

13

Отличный кошелек)приятный бонус, что еще для счастья надо)

14

Скажу Вам так.
Харо очень хороший кошелёк, пользуюсь очень давно и уже получил их дебитовую карту.
Для тех кто возмущается что много данных просят (за какие то сатоши) скажу что вы ещё не совсем понимаете куда вы влезли.
Криптовалюта- это полноценные деньги и если от меня требуют незначительные данные (которые мне не навредят) и в то же время предоставляют безопасность хранения моих денег, я не против их дать.
Все те данные которые они просят гуляют в свободном доступе в соц. сетях Ваших....
С криптовалютой не так давно но уже имею средний зароботок 2500-3000грн в месяц.
И есть ещё очень приятный бонус  уже длительное время, вывод любой суммы без %. В будущем думаю будет, но это будет уже потом. http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif
Всем желаю не попадатсья на мошенников и иметь хорошую прибыль в интернете!

15

86mart пишет:

Для тех кто возмущается что много данных просят (за какие то сатоши) скажу что вы ещё не совсем понимаете куда вы влезли.

Те, кто возмущаются, как раз отлично всё понимают. Но большинство людей не знают, что из себя представляет криптовалюта. Тем не менее, пытаются на этом заработать. Поэтому правильнее будет предупредить о возможных рисках, а не успокаивать, что "всё хорошо, прекрасная маркиза".

86mart пишет:

если от меня требуют незначительные данные (которые мне не навредят)

Вы не можете знать, как будут использованы предоставленные вами личные данные. Соответственно, как это может навредить - тоже вопрос открытый. Что получится в итоге, покажет время.

86mart пишет:

предоставляют безопасность хранения моих денег, я не против их дать.

Банк СССР тоже предоставлял безопасность хранения денег и что из этого получилось? Другие примеры "лопнувших" банков и финансовых структур, наверное, тоже знаете. А тут вообще какая-то контора "рога и копыта". Пусть проработают на рынке лет 20, тогда можно будет сделать более-менее определенные выводы.

86mart пишет:

Все те данные которые они просят гуляют в свободном доступе в соц. сетях Ваших....

Я, например, ни в одной соц.сети не зарегистрирован и не собираюсь ими пользоваться.

Резюме: если есть тот же Эксмо, Блокчайн и т.п., которые не требуют ничего предоставлять и имеют аналогичный функционал, нет смысла использовать этот ХАРО. Нравится? Пользуйтесь на здоровье.