31

Re: Лучшие сайты по сбору биткоинов

В первом сообщении темы добавил ссылку на новый "лунный" кран: Moon Litecoin
Прошу всех, кто интересуется, зарегистрироваться и воспользоваться!

P.S.
От лунных сайтов выплаты идут стабильно каждые выходные.
На днях проверю на выплаты ещё парочку подобных сайтов от других поставщиков и напишу ссылки, если будет всё ОК.

32

подскажите а сколько сейчас стоит битки я слышал что они упали в половину.

33

Господа, у меня у одного проблемы с Solve Captcha на лунных кранах? Утром еще пахало, а сейчас не грузится и всё тут.

34

Господа, у меня у одного проблемы с Solve Captcha на лунных кранах? Утром еще пахало, а сейчас не грузится и всё тут.

Я сегодня уже два раза собирал "урожай" со всех трёх лунных кранов. Проблем с капчей у меня не было.

35

Спасибо огромное автору за краны, ждем новых сообщений с полезными кранами)

36

кто-то заработал на кранах больше 1$?)))

37

imacros  я всего 3 недели в этой теме. Заработал уже почти 4$ абсолютно без вложений, без рефералов и пр. только на майнинге с кранов.

http://postspon.ru/_fr/1/s3507872.jpg

38

на кранах , можно неплохо заработать , но это все нудно очень + надо привлекать рефералов. Но заработать реально + если использовать скрипты , то сатошики и прочее можно собирать на автомате. Кому интресно могу поделиться скриптами, пишите на time2drum@yandex.ru

39

Кранов где можно взять деньги стало на столько много, что  сделали сайт   
- который помогает вам экономить ваше время, и получить больше денег.   
- Здесь самый большой каталог кранов, и самый удобный ротатор для этих кранов.   
- Система запоминает через какое время можно посетить кран, показывает сколько кран реально платит в данное время, первыми в списках всегда те краны, которые больше платят.   
- Краны которые перестают платить, быстро убираются из списков.   
- В вашем профиле различные настройки для повышения удобства работы.   
- У нас можно голосовать за краны и оставлять на них отзывы.   
- Привлекайте рефералов по вашей реферальной ссылке из профиля что бы больше заработать, всего одна ваша ссылка на все краны сразу в нашем сайте, со всех вы получаете прибыль от рефералов. Это самая мощная в интернете реферальная программа! http://ru.ifaucet.net/?ref=31623

40

я тоже работаю с Moon Bitcoin.Мне очень нравиться,удобно,всё заработанное выводится в один день,не соврать бы,вроде в субботу.

41

gdal, есть обменники

Мне вот что не понятно, сам процесс майнинга, ну работает комп сутками и потихоньку капает, за что ??
чтобы капало нужно производить услугу, а какую услугу выполняет комп добывающий биткоины, убивает железо, жрет электричество, саму тему майнинга что производители компов придумали )) ?

42

pashman,  не составит труда набрать в поиске "криптовалюта" и почитать теорию.
Можно начать, например, отсюда: http://ru.bitcoinwiki.org

pashman пишет:

Мне вот что не понятно, сам процесс майнинга, ну работает комп сутками и потихоньку капает, за что ?? чтобы капало нужно производить услугу, а какую услугу выполняет комп добывающий биткоины

Вы сами ответили на свой вопрос.
Комп в процессе майнинга выполняет математические вычисления, в процессе которых и появляются новые "биткоины".
Так что это и есть та самая услуга, которая оплачивается.

43

Можно ли вообще заработать на bitcoin, или это пустая трата времени

44

Заработать можно много,например вчера купить биткойны по курсу 12 тыс рублей ,дождаться когда будет 15-17 тыс как стоит обычно и продатьДобавлено
pashman,есть майнинги и без компьютера,вот один из таких и как запустить добычу

[youtube=http://youtube.com/v/F5PVJ476S9w]

45

Всем доброй ночи!
host13, подскажите может я не так понимаю?
В момент автомтического сбора биткоинов, компьютер должен быть включен?  отключать комп нельзя? или я не правильно понял