1

Тема: Лучшие сайты по сбору биткоинов

Не знаю, кому как, но мне через некоторое время просто надоедает вводить эти капчи на десятках сайтов. Я остановился всего на нескольких сайтах, которые требуют минимальных действий со стороны пользователя. А именно:

1) Самое классное и удивительное в том, что, зарегистрировавшись на сайте и введя адрес своего "кошелька", деньги начинают накапливаться автоматически!

Вы можете в любое удобное время зайти, нажать "claim now", ввести капчу и накопившиеся биткоины добавятся на ваш счет.
Даже не нужно вводить капчу раз в 15-30-60 минут, чтобы получить хоть что-то (как это на других сайтах).

Биткоины со счёта на кошелек выводятся автоматически по выходным!

Действительно, можно отдыхать или заниматься своими делами, а денежки накапливаются!
Вообщем, регистрируемся, кликнув по баннеру и начинаем пользоваться!

http://moonbit.co.in/img/468x60.gif?v2

2) А это брат-близнец Moonbit по добыче dogecoin'ов. Точнее, они её называют "little sister" smile
Принцип работы такой же, как описано выше, только добывается криптовалюта dogecoin.
Выводятся точно также по воскресеньям. Регистрируемся, кликнув по баннеру:

http://moondoge.co.in/img/468x60.gif

3) И третий "лунный" кран: Moon Litecoin - как видно из названия, добывается криптовалюта под названием Litecoin. Нажимаем на баннер для регистрации:

http://moonliteco.in/img/468x60.gif

Дополнительная информация:
При заходе на лунные сайты с зарубежных IP-адресов типа США, накапливается значительно больше криптовалюты (раза в 3 как минимум)!

P.S. У кого нет биткоин- или догикоин- или лайткоин-кошелька, его можно бесплатно открыть, зарегистрировавшись всего один раз здесь и там же менять криптовалюты на USD/Euro/Рубли и выводить удобным для вас способом (я предпочитаю webmoney). Здесь нормальный процент при выводе денег, в отличии от рекламируемого везде blockchain.info, где комиссия значительно выше.

Здесь пошаговая инструкция как открыть кошелёк и как узнать номер своего кошелька для каждой из перечисленных криптовалют.

Будут вопросы - пишите в комментариях или в личку.

2

Re: Лучшие сайты по сбору биткоинов

А как же Freebitco.in ?)

3

AlekSSander пишет:

А как же Freebitco.in ?

И названный Вами сайт и куча ему подобных....
А ответ - в самом начале темы:
"Не знаю, кому как, но мне через некоторое время просто надоедает вводить эти капчи на десятках сайтов. Я остановился всего на нескольких сайтах, которые требуют минимальных действий со стороны пользователя.

4

Приветствую. 
Хотел спросить насчёт кошелька, заметил что предлагают сделать в Хапо. Кто нить сталкивался?

5

trumen,  вот только недавно совсем разобрался с ним) 1 *битс* в Харо = 100 сатош.. есть сайты, которые платят от 50 до 100 битс (500 - 1тыс сатош), зачисляется сразу на Харо. так что норм кошелек, и при реге там дается бонус (мне дали 5тыс сатошек))), смешно, канешно.. суммы копеечные, но все же..

6

Я заметил, что на некоторых сайтах при переводе сатошек на счёт в Харо, они удваивают число сатошек.

7

trumen,  совершенно верно.. , но кст. с Харо тоже сущ-ет минимум на вывод и с него я еще не выводил.. у меня всего там :471 битс.. (47100 тыс. сатош)

8

Я на Харо когда-то давно регистрировался, но потом отказался от него.
Мне не понравилось, что нужно указывать свои данные (телефон или что-то такое, уже не помню...).

Насчёт удвоения - да, есть такое.
К примеру, на Moonbit, на котором можете зарегистрироваться по первому баннеру в начале этой темы, дают при каждом вводе капчи 100% bonus if you use Xapo.

9

Ребята!!!!!Чтобы накопить на 1 биткоин, нужно иметь 100 000 000 сатошей?с помощью капчей никак не накопить такое количество.или я чего то не понимаю?)

10

host13, ты указывал где можно кошелёк сделать, но мне как то аутенфикацию проходить не хочеться

11

trumen пишет:

host13 ты указывал где можно кошелёк сделать, но мне как то аутенфикацию проходить не хочеться

trumen, я указывал, что кошелек можно сделать на Эксмо. Когда я там регистрировался, никакой аутентификации не было. Разве сейчас что-то изменилось?

Или речь про Харо? Уточни, о какой аутентификации идёт речь? На Эксмо или на Харо?

12

host13 они просят копию паспорта, копию справки о декларирование, фото подписанного договора

13

trumen, кто просит? Эксмо или Харо?

14

trumen, извините, но что-то Вы делаете не так. Вот сейчас проверил:

1) перешёл по ссылке https://exmo.com/?ref=32237
2) нажал синиюю кнопку в центре SIGN UP FOR FREE
3) ввел в форме регистрации Login, Email, Password, Confirm password и капчу
4) отметил галочкой agree with service terms and conditions
5) нажал синюю кнопку CONTINUE

ВСЁ!

Registration Successful.
We've sent a confirmation to your email address.

На email пришло подтвержение о регистрации, потом ввёл свой email и пароль и зашёл, при желании можно переключить интерфейс сайта на русский язык.
Никаких запросов копии паспорта и прочего нет.
Можете прислать скрин или ссылку, где происходит запрос перечисленных Вами данных?

На данный момент по ссылке зарегистрировались 17 человек.

15

Всё ок, я  прочитал инфу на сайте и сделал полную регистрацию, поэтому так и получилось. Благодарю за помощь!!!!!Добавлено
никто не пробовал этот сайт или похожее http://investbtc.org/      ?