31

Re: Личный опыт: Вся правда о Бинарных Опционах

monika6865, проще чем бинарки не найти(в плане трейдинга).имхо. Форекс требует больше денег и больше сноровки, не говоря уже про настоящие биржи, игру акциями и прочее.

32

для торговли нужна дисциплина и холодный расчет, смысл туда вникать если вы азартный человек. скажу сразу-мой муж слил летом около 560$ и наверно, еще бы сливал, если бы я не поставила бы жирную точку. после его неудач перестала верить рынку и тем более сигналам. но признаюсь решила попробовать, пока не хочу громких заявлений, но у меня получается. обычно в день по 2-3 сделки, очень помогают сигналы, которые уведомляют объемы продавцов и покупателей, индексы деловой активности и мн.др., пока я не спешу грести большие деньги и потом, необходимо анализировать рынок, следить за новостями и не торговать вначале и в конце месяца, а также в понедельник и в пятницу, а также во время новостей.

33

Не давно тоже решил, по пробовать торговать на бинарных опционах. Сразу скажу все свои деньги проиграл...
Во первых: Возможно я сам виноват, после нескольких проигрышей, на много увеличивал ставки....что не надо было делать.
Во вторых: Возможно это бинарные опционы меняют, под себя... В обзорах многие писали об этом, что под конец торгов, резко снижается или увеличивается график. А что там учат, на них посмотришь все легко.
И во в третьих: Не советую, даже начинать... рано или поздно удача уйдет на пользу бирнарам) 

34

Мне как то пришли подарочные 10$ на проект IQ OPTION я конечно обрадовался сразу начал снимать но тут меня обломали сказали что для их снятия их нужно отыграть,чем собственно я и занялся.
Кароче играл я на эти 10 $ 4 дня http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif по мин ставке но в итоге проиграл http://s68.ucoz.net/sm/2/sad.gif  Вывод таков если вы впервые захотели поиграть на опционе то лучше обойдите его стороной, а если посчастливилось выиграть
снимайте и уходите.

35

Здравствуйте, я тоже пытался торговать, только на binomo. Я, как и многие новичок в этом деле... Но решил все таки попробовать. Пополнил баланс на 10 баксов. И в первый же день мой баланс достиг цифры в 46 долларов. Решил нужно как говорится "сохраниться" - подал заявку на снятие более половины суммы. Как оказалось заявка обрабатывается до 3-х дней для новичков. В итоге мое нетерпение и желание заработать еще как минимум столько же на следующий день меня подвело. Слил всю сумму, так и не дождавшись её снятия((( После того случая пополнялся еще два раза - все сливается за день... Вывод - первый раз просто повезло. Делал ставки на 3-5 минут, не турбо, т.к. минутные изменения графика нереально трудно предугадать. Нужно изучать технику прогнозирования кароче))

36

kolomin, нужно изучать технический анализ и мани-менеджмент, в бинарных опционах без этого - никуда. Впрочем, как и в трейдинге в целом http://postspon.ru/.s/sm/2/wink.gif

37

В итоге мое нетерпение и желание заработать еще как минимум столько же на следующий день меня подвело. Слил всю сумму, так и не дождавшись её снятия(((

Надо тренировать волю, а еще лучше план составить и строго его выполнять. И неважно как сильно хочется поторговать. Только если будете следовать правилам - достигнете успеха

38

Я думал у одного меня нет проблем DEMO счётом,на нём всё идеально,но как только пополнишь свой счёт,начинается что то непонятное в голове и куда деваются сделки закрытые в плюс неизвестно))

39

comrade26, проблема действительно только в голове: меняется психология при торговле собственными реальными деньгами, а не средствами на демо-счете. Там, где раньше на демке вы уверенно входили в сделку по своей торговой стратегии - на реальном депозите покупать опцион становится уже более волнительно, т.к. вы понимаете, что рискуете уже реальными деньгами. Пусть и копеечной суммой в $1 (в большинстве случаев).

Тем не менее, брокер здесь не при чем: всегда можно сверить график котировок у брокера бинарных опционов со сторонним графиком: на TradingView, например. Уверяю, разницы вы не заметите. По этой причине необходимо заранее, еще на демо-счете, отработать торговую стратегию и сформировать критерии, по которым вы будете входить в сделку. И, если соотнеся текущую рыночную ситуацию со своей стратегией, вы получаете точку входа для покупки опциона - именно это и нужно делать. Помните, что для заработка на бинарных опционах достаточно давать верный прогноз цены всего лишь в 60% случаев - именно с этой цифры удачных прогнозов начинается стабильная прибыльная торговля бинарными опционами.

40

Пробовала торговать разными стратегиями, но видно не мое. Тут нужно иметь железные нервы и неограниченный  кошелек:).

Я тоже первый депозит слил по глупости,но при неудаче самое важное как потом себя поведешь,я свои ошибки учел,понимаю что азарт взял надо мной верх,да и знаний особо не было,видел вот картинку недавно.."я человек простой,вижу тренд - захожу против него.." вот что-то типа этого и было..Но потом взялся плотнее за изучение работы фин рынков вообще,потом конкретно БО,виды анализа,применение,индикаторы,стратегии...теперь работаю с более прогнозируемыми активами,такими как акции,индексы,золото.
Торгую на долгосрочных позициях и потихоньку начинаю набирать обороты,да и компанию выбрал аналитическую,получаю сигналы для входа,если нужно подсказывают,называется w11n,не много информации о них в инете,насколько слышал торговля БО не единственное их направление.

42

с демо-счетом лучше не затягивать