16

Re: Заработок на бинарных опционах. Реально ли это?

Бинарки - тема!  Очень крутое новшество на биржевом рынке. Раньше конечно опасался, долго думал где купить, сравнил очень много бирж и в итоге выбрал NeoTrade. Поставил- игроки в восторге, я в плюсе. Не жалею ни капли  http://s68.ucoz.net/sm/2/smok.gif
Сегодня, кстати месяц как я работаю с бинаркамиNeoTrade. Ничего не лагает, а заработал я уже больше, чем на MaxBet за тоже
время!

17

belovca пишет:

что уж лукавить деньги( причем не малые).

И с какой суммы можно работать?

18

Пока что сколько вложил столько и поднял, так как был слив депозита. Ещё не определился, хорошо тут работать или нет.

19

Я вот увлеклась бинарными опционами и пока не пожалела. Не знаю, как у других, но у меня получается зарабатывать нормально, вывожу прибыль сейчас уже где-то раз в месяц, а раньше раз в два месяца. Торгую вместе с брокером бнбоптион, у них осень нравится платформа обновленная, удобная и понятная)

20

venera83 пишет:

Я пыталась что -то заработать на  бинарных опционах,  но увы!

а вы перед тем как торговать что делали?читали что-то?практиовались где-то?

21

Дело в том, что демо счет имеет сжатую параболу и задержку во времегни, поэтому на демо-счете вы обязательно будете выигрывать. А вот в реально не всегда. Главное не делать ставки по максимуму и не играть на повышение когда все играют на понижение. Надо учесть, что там тоже идут пиковые падения и спады.

22

Может у кого-то и получалось, два раза пробовала и оба в пролёте.

23

Как по мне,на бинарных опционах легко прогореть. Нужно обращаться только к проверенным брокерам,а о таких особо не говорят.

24

Зарабатывать на бинарных опционах намного проще чем на рынке Форекс, здесь нет необходимости вникать во все подробности, а нужно всего лишь правильно определить куда пойдет цена - вверх или вниз. На бинарных опционах можно неплохо зарабатывать. Один мой знакомый сначала попробовал ради интереса, а сейчас это стало его основным заработком. Если вы заинтересовались работой на бинарных опционах, то ознакомиться с подробностями можно на сайте  Бинаро там вы узнаете о всех тонкостях данного вида заработка, а также сможете посмотреть наглядные видеоуроки и получите бесплатное обучение и бесплатные сигналы для бинарных опционов.

25

Очень страшно ставки делать на реальном счёте.

26

кто-нибудь может пояснить в чем заключается прибыль организаторов таких вот проектов, по торговле опционами?

27

maya-group, В том что большая часть "игроков" просаживают сови деньги, думая что это рулетка.

28

maya-group пишет:

кто-нибудь может пояснить в чем заключается прибыль организаторов таких вот проектов, по торговле опционами?

Подавляющее большинство "трейдеров" бинарных опционов (95%+) не являются профессиональными биржевыми спекулянтами. Более того, почти никто из них и вовсе не имеет ни малейшего представления о трейдинге, что приводит к их стабильной торговле в минус (что для брокера, т.е. организатора - означает стабильную прибыль). Людей просто завлекают в бинарные опционы многообещающей рекламой, обещая быстрые деньги.

Тем не менее, заработать на бинарных опционах вполне реально, если подойти к этому серьезно и выделить достаточно своего личного времени на то, чтобы разобраться в этой теме. И это себя оправдывает: ведь за одну 5-минутную сделку человек может заработать свой месячный доход, где еще так можно? http://s68.ucoz.net/sm/2/wink.gif

Главное - это понимать, что вы делаете. Здесь зарабатывать "с лету" не получится. Но это терпение и усердие в трейдинге всегда достойно вознаграждается.

29

http://postspon.ru/_fr/1/s3965962.jpg

как вы думаете стот мне играть на реальные деньги?

ЭТОТ БАЛАНС Я ЗА 3-4 ДНЯ ПОДНЯЛ.

30

alekseipen5, лучше приложите историю сделок.