46

Re: Бинарные опционы без дураков

Я работал с Everyoption знаю их. В целом все хорошо, торгую сейчас с трейдером, и уже очень долго, месяца 4. До этого пробовал сам, но слил половину своего депозита. С трейдером сначала несколько сделок в плюс, потом что-то опять в минус ушло, сейчас опять в плюс. В общей сумме вышли в конкретный плюс, сверх депозита 500 баксов мне наторговали на 230. Больше пока не вкидывал, но скоро хочу вкинуть, т.к. заработок слишком маленький имхо.

47

Вот у меня тоже неплохо дела, а в инете  - страшилки пишут. Сложилось мненеие, что это народ, по собственной глупости, сливает депы и скорее бежит грязью поливать. А стоит заработать, тк воспринимают как должное и сидят - помалкивают. Менталитет у нас такой чо ж поделать...

48

Бинарки это круто, сама только недавно начала на них зарабатывать)) учиться правда пришлось много и долго(почти год)Добавлено
И да, действительно страшилок очень много. Но обычно громче всех шумят пустые банки(читайте головы). Просадили все депо на азарте и ходят ругаются и плачут((

49

На опционах зарабатывать реально! Но это совсем не так просто как обещают гуру в своих видео уроках. Еще не бывает никаких золотых стратегий, не думайте что купив стратегию или индикатор вы начнете зарабатывать. Зарабатывают на вас, продавцы таких стратегий и индикаторов. В бесплатном доступе есть нормальные стратегии, например по новостям, если торговать строго по стратегии, по значимым новостям, то 80% прибыльных сделок будет.

50

Привет всем друзья, что то я немного отвлекся от данного форума. Я все так же торгую БО, все так же успешно, и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

51

bmsauber7 пишет:

В бесплатном доступе есть нормальные стратегии, например по новостям, если торговать строго по стратегии, по значимым новостям

Трейдинг на таких маленьких таймфреймах по новостям ведет к сливу, вообще сделки перед выходом основных новостей не рекомендуются в течении получаса до и получаса после выхода новости-рынок ведет себя беспорядочно, и в торговле бинарными опционами рекомендую пользоваться техническим анализом(ИМХО)

52

На новостях в принципе очень опасно торговать, так как график начинает летать, и тут только рулетка, угадал не угадал, да это шанс 50 на 50, но при правильном подходе, а так же при правильном планировании мани менеджмента, зарабатывать можно. Те кто говорят что это легко, они Вас возможно даже не пытаются обмануть, но, это заблуждение, по определению. Потому, что если бы это было действительно легко и непренужденно, на этом бы зарабатывали все, ну или почти все. Читайте литературу, учитесь, и всегда рискуйте только теми деньгами которые готовы потерять, то есть , если Вы потеряете 1000 рублей, Вы не останетесь без жилья, еды, или каких либо иных вещей необходимых для жизни деятельности.

53

Без труда и на опционах не заработаешь, а будешь только сливать.

54

Там моно сначала потренироваться на демках.

55

я попробовал бинарные.прочитал в одном учебнике страниц 100 и в демке зарегался.пока сливов практически нет.играю турбоопционы-для меня так проще.результат - из 10 примерно 7-8 - прибыль.

56

hellbrowncat, в трубо-опционах безусловно тоже можно заработать, при условии наличия отработанной стратегии и базовых знаний технического анализа. Но на бОльших тайм-фреймах технический анализ и сигналы осцилляторов попросту более точны и эффективны.

57

dr1ve пишет:

в трубо-опционах безусловно тоже можно заработать, при условии наличия отработанной стратегии и базовых знаний технического анализа. Но на бОльших тайм-фреймах технический анализ и сигналы осцилляторов попросту более точны и эффективны.

да,вы правы,попробовал,тех анализ на различных тайм фреймах и оказалось, что так даже лучше.но меня напрягает одно:почему у меня все получается,если я мало что понимаю и использую только болинджера?как выяснилось, те мои прибыльные сделки на турбо были лишь удачей.но на большх таймфреймах есть стабильность.то есть сколько зарабоотал столько и спустил.потом останавливаюсь...сейчас вот стою перед задачей:положить денег или продолжать демо.пока сильно переживаю за свою неопытность.

58

hellbrowncat, никаких вложений, если нет уверенного и стабильного роста депозита на демо! Реальный депозит брокеру бинарных опционов вносится только после стабильного плюса на демке. Если, как вы сказали "сколько заработал столько и спустил", то здесь на лицо отсутствие отработанной и прибыльной торговой стратегии. Дело в том, что без понимания основ технического анализа те же полосы Боллинджера попросту бесполезны. Начните с небольшой книжки от Рейтерс - Технический анализ для начинающих. После этого рекомендую книгу "За гранью японских свечей".

Трейдинг, и бинарные опционы в частности - не тот вид заработка, где можно получать деньги "с наскока". Тут нужен фундамент из базовых теоретических знаний в техническом анализе и прайс-экшн + усердные отработки на демке. Но в том то и фишка, что 95% пользователей бинарных опционов просто лень читать и практиковаться на демо - проще играть в рулетку и надеяться на прибыль. С таким подходом прибыль будет конечно, но только у брокера  http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

Так что не торопитесь, если решили вникать в бинарные опционы - то это потребует терпения. Но и вознаграждается оно соответственно.

59

dr1ve пишет:

Так что не торопитесь, если решили вникать в бинарные опционы - то это потребует терпения. Но и вознаграждается оно соответственно.

сижу,читаю этот учебник(для начинающих)книга очень хороша.все легко,доступно.то,что изучил тут же применяю на практике!И действительно,предсказывать поведение графика стало намного проще...Чтож,впереди еще много работы, но теперь я ее не боюсь:)

60

прочитал курс для начинающих и половину "за гранью свечей".понял , что эта куча индикаторов не нужна и что лучше и вправду работать с более долгими тф.потихоньку перебираюсь к изучению прайс экшн.
а в целом, поднял свой процент удачных сделок на 8 процентов.теперь 54% http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif чувствую, без торговой стратегии не получится ничего...что делать?