31

Re: SMMOK - Биржа для заработка в социальных сетях

Сайт отличный. Не нравится только то, что у каждой соц. сети свой счёт, поэтому приходится долго ждать когда наберётся минималка. Работаю в основном на фейсбуке и ютубе.

32

Работал на этом проекте, много конечно не заработаешь, но если допустим не хватает пару рублей, то можно)

33

был я на этом проекте, если честно не о чем, что бы заработать тут хотя бы 1000 в месяц нужно вставать в 8 утра и ложиться спать часа в 4 ночи и опять по новой. по крайней мере, у меня и так дел по горло что тратить свое время на этот проект. хотя проект платит действительно. но я бы не советовал. такой способ заработать больше подходит школьникам не более..

34

Что то мне кажется,что даже если там сутками сидеть,ты себе даже 1 тысячу за месяц не заработаешь =/

35

меня забанили на счету было больше чем 400 рубю админ урод

36

Пробовал в автоматическом режиме (нашел бота для SMMOK Instagram) зарабатывать, получается не особо шикарно - рублей 15 в неделю, из-за отсутствия работ.

37

Первый раз о таком слышу. Я давно хотела узнать как можно зарабатывать на своей страничке в инсте. А то подписчиков уже довольно много, с помощью сервиса Zengram zengram.ru/ смогла её раскрутить и при этом не поймать бан. Ведь инстаграм банит за однотипные коммменты, а там их база из 5 тыс., их просто включаешь и всё. Но что касается заработка то его пока нет. А 15 руб. в неделю это мизер. Может есть ещё способы какие-нибудь?

38

Отличный сервис, пользуюсь в роли заказчика.

39

Сайт хороший, работал на нем, вообще сейчас любой проект, связанный с соц. сетями платит хорошо, это и легко, вступить в группу и хорошо оплачивается. Но минус в том, что можно быстро остаться без аккаунта.

40

Часто очень банит ВК за подозрительные вступления в группы. Нл все же заработал и вывел 50 рублей и закинул. Не хочу угробить свои страницы.

41

shikaka пишет:

Не понравилось много не заработаешь, слёзы опять же.

За 3 дня вышло 23р

42

С ботом нормально.Включил и забыл.

43

Для заработка это долго и нудно а вот для рекламодателей в самый раз.

44

У проекта цены лучше чем у  конкурентов, я не зарабатывал на них а на оборот,вкладывал деньги в него.

45

оплата слишком низкая, короче пустая трата времени