31

Re: VKTarget.ru - Заработок от 50 рублей ежедневно

А мне нравится данный сайт, конечно на нем не заработаешь много денег, но рублей 50-100 за месяц можно. На счет заданий - это да, их маловато и оплата небольшая, за контакт платят уж очень мало, за фейсбук по сравнению с контактом нормально. Ну и тем, кому просто нечем заняться, можно здесь находиться, особо ниче не делаешь, но денюжку небольшую получаешь. Как только набираю минималку - сразу вывожу. Доказательство, что сайт платит:
[center]http://postspon.ru/_fr/1/s1610960.jpg[/center]

32

http://postspon.ru/_fr/1/s6402075.jpg
ну примерно вот так надо просто работать, в сети чтобы работать без вложений надо мозгами шевелить слегка.
Я конечно могу вам выложить все заработки без вложений
Но это надо читать разбираться учится, а среди молодежи вряд ли кто-то на это способен.

33

Этот сервис все-таки больше не для заработков, а для раскрутки своих проектов. Много здесь точно не заработаешь, только время зря потратишь, ну на мороженку если только. Лучше потратишь время на поиск лучших способов, а еще лучше приобрести себе интернет-профессию, тогда всегда будешь с деньгами такими какими захочешь. Даже школьники на этом зарабатывают.

34

Копейки, тут ничего не заработать, я знаю 3 места где задания хотя бы от 2 рублей.

35

средненький заработок и постоянно задержки выплат!

36

Конечно неплохой вид заработка, но, как я считаю, только для новичков. Тот, кто хочет раскрутить сайт, вообще может не стараться раскрутить группу Вконтакте на таких сайтах, так как многие просто берут и отписываются...

37

Пробовал, заработал 50 рублей, вывел)))

38

Для начинающего самое то, работа не сложная, платят честно, спасибо давно искал что то подобное

39

Действительно,заданий маловато.Но первую 100 я заработал!Очень рефералы помогли.

40

Если завести кучу аккаунтов во всех популярных соц. сетях, то можно попробовать заработать, а так...

41

За прошлую неделю 13р заработал там

42

Сайт то может быть и платит, но вот 9500 тысяч за 2 года, это прям ух, как сильно, хотя некоторые и этого не зарабатывают в интернете!

43

Четвертый день уже деньги жду, а должны были прийти в течение двух дней. Говорят что можно месяц ждать.

44

Этот сайт давно проверен. Заданий как и мало так и много бывает, по разному. В месяц больше 100р не зарабатывал...
Судите сами...

45

Такая же история. Задания почти не обновляются. Реально больше 10-15 руб. не выходит. А сидеть приходится долго.