46

Re: V-Like.ru - Платим за дружбу, лайки и репосты в ВК

Хороший сайт для рекламодателей, я на нем тоже покупал рекламу, так что советую испробовать.

47

Не стоит своего времени, ИМХО. нужно создавать кучу фейков (при этом нужно иметь несколько номеров телефона для регистрации), постоянно терпеть баны и прочее. Эта тема возможно была бы интересна пару лет назад, но сейчас без толку.  Та и заказчики не знаю, на что рассчитывают, оплачивая за вступленные в его в группу фейки или фейковые лайки.

48

Раньше работал, потом мою страницу признали фейковой, забанили...Не стоит потраченного времени..

49

Вот скрины, кому интересно как быстро набирается минималка смотрите в колонку "Дата", в ней время заказа на вывод средств. Вывод заказывал сразу после набора минималки!

http://postspon.ru/_fr/1/s3209649.jpg

http://postspon.ru/_fr/1/2351924.jpg

50

да это тоже пробовала но только слишком мало дают за лайки целый день надо сидеть нажимать

51

использую только для наращивания друзей...

52

эх пробовала я такого рода метод, не понравился. А других методов нет заработка в ВК? чисто для инфо.

53

Это кстати очень неплохой вариант доп дохода, если только делать все не руками. небольшие знания в программировании и 10-20к в мес можно дополнительно получать)

54

На лайках много не заработаешь, репостом убиваем стену. За массовые вступления в группу - бан!!!

55

mase4kaprk пишет:

я только утром 4-6 мин трачу)))) и вечером)так что всем подойдет..и школьникам и родителям))

Этот способ заработка дествительно подойдет только школьникам

56

Вообще не понравился сайт. Сначала получалось зарабатывать, а потом задания почему-то перестали засчитывать...

57

Выводил из сайта трижды по 15 рублей. Радует то, что не большая минимальная сумма на вывод, огорчает строгость по отношению к Вашему аккаунту, если спалят что Вы фей, то не видать Вам Ваших денюжок

58

на олайк удобно и дешево только накручивать друзей, правда не все аккаунты конечно качественные, через несколько дней многие превращаются в сабачки(

59

Для рекламы в самый раз если нужно раскрутить страницу а вот для заработка долго.

60

У меня забанили страницу на второй день, из-за активности.