16

Re: V-Like.ru - Платим за дружбу, лайки и репосты в ВК

Всем привет! Заработок здесь реальный, проверил лично, деньги выводил уже много раз по минималке в 15 руб  ))

17

Жаль, что банят быстро. Какую пауза не ставь, а через дня 3 ты в любом случае "собачка")

18

V-LIKE мне не понравился ,через неделю сёрфинга на нём перестали появляться новые задания вовсе всё ,что я на нём заработал это жалкие 176 руьлей

19

Какие условия партнёрки?
Можно создавать свои рекламные кампании на заработанные в сервисе средства?

20

Такие копейки платят. На Форексе заработать можно больше, но там и риск большой.

21

Форекс не канает из-за Украины сейчас, а свои 30-50 рублей в день спокойно с Влайка таскать можно, ибо проект платит, хотя у них там партнерка слабенькая вроде.

22

На таком виде зароботка не заработаешь много - это проверено мной. Можно только заработать копейки и всё. На большие деньги можно и не надеяться.

23

конечно,это не основной заработок,а приятное дополнение!!!

За каждое выполненное задание вашим другом, который был зарегистрирован по вашей реферальной ссылке, вы будете получать вознаграждение, в размере 5-10% от заработка вашего реферала.

Пригласить друзей воспользоваться «v-like». Если ваш друг закажет у нас раскрутку группы или public страницы, мероприятия, то вы получаете 5% от суммы потраченных им денег (тратит 1000 рублей - вы получаете 50 рублей)

24

Такая же басня как и vk target. Ниче тут толком не заработаешь.

25

shikaka
Ну не совсем такая же денег немножко больше конечно, но даже подработкой это сложно назвать..

26

Да здесь нужно немного посидеть что бы заработать.

27

Чтобы заработать нужно пахать в общем как всегда а иначе никак. На всех подобных сайтах для заработка в вк нужно долго трудится и реально пахать. Иначе толку не будет видно и полно убитого времени в просторах данного сайта и выполнения заданий.

28

Это так на баланс тел. Денег скинуть) не заработок а шабашечка мелкая)

29

вот и именно...что это не основной заработок)это так для души..для доп. копеечек))на счет мобильный))ина вклад в какие нить мелкие проекты ...))халявка приятная))) а реферальные тут 10 %

30

я зарабатываю   на сайте  хороший  сайт    можно  реально  заработать  деньги  и вывести  на елекроный кошелёк