1

Тема: Pic4You.ru + Shorte.st - Дополнительный заработок

В данном топике я хочу раскрыть тему дополнительного заработка на группе ВКонтакте, не каждый администратор сообщества может найти прямых рекламодателей, которые бы заказали рекламу. Подобный заработок подойдет для всех социальных сетей.
Для работы нам нужно:
1. Зарегистрироваться на сайте Pic4you (не реф.)
2. Зарегистрироваться на сервисе сокращения ссылок Shorte (не реф.)
3. Домен для сокрытия ссылки после сервиса Shorte
4. Сервис сокращения ссылок vk.cc
5. Трафик с социальных сетей (можно использовать спам либо размещать ссылки в своей группе/паблике)

Наши действия:
1. Переходим на сайт Pic4you и заливаем туда изображение, получаем ссылку.
2. Заходим на сервис Shorte и сокращаем ссылку, получаем сокращенный линк
3. Ссылки Shorte блокируют почти все социальные сети, с этой целью нам нужно зарегистрировать домен (бесплатный, например .tk) и совершить редирект либо зарегистрировать сайт на Ucoz и перенаправить через Ucoz наших посетителей.
4. Для того, чтобы улучшить кликабельность и привлекательность ссылки пользуемся сервисом vk.cc и сокращаем ссылку еще раз. Это конечный результат! Ссылку можно размещать!   Публикуем данную ссылку в социальной сети в своей группе или просто спамим - получаем деньги.

За что мы получаем деньги?
Деньги получаем за просмотры рекламы сначала на Shorte, а после на Pic4you (сюда доходят не все).  [center]http://cs622126.vk.me/v622126169/19599/Zlr-LqEiGmQ.jpg[/center]
Данный сервис позволяет сокращать ссылки и размещать их везде в интернете, за что вы будете получать деньги за клик по ней и просмотр рекламы пользователем. реклама длиться 5 секунд. Максимальная оплата за 1000 просмотров - 2 доллара США. [center]http://cs622126.vk.me/v622126169/195a0/KV176o9MvHY.jpg[/center]Фотохостинг с оплатой за просмотры фото, размещаем фото, публикуем линк в интернете и получаем деньги за просмотр.230 рублей за 1000 уникальных целевых RU просмотров ваших картинок и 20 рублей за 1000 уникальных просмотров без реферера. Швеция, Германия, Великобритания, Канада, Финляндия, Норвегия, Франция, Белоруссия, Украина, Казахстан, США, Грузия, Вьетнам - 6 рублей за 1000 целевых просмотров (3 рубля без реферера).   Денежную ссылку разместил в своей группе ВК, за 5 дней вот такой результат[center]http://cs622126.vk.me/v622126169/195a7/ohGzz_-NTl4.jpg[/center]
Средняя посещаемость группы свыше 2000 человек за 30 дней. Я не принуждал пользователей кликать по ссылке, так что считаю результат не плохой! Скрин с Pic4you не хочу прикреплять, так как там всего 1 руб., начал работать с ним только вчера. До этого ссылка shorte вела на мой сайт, а не на фотохостинг.  Можно к каждому посту в группе прикреплять ссылку, что значительно увеличит доход, я уверен.Более подробно раскрыл тему в статье дополнительный доход.Буду благодарен за отзывы и за регистрацию по реферальных ссылках!

2

Re: Pic4You.ru + Shorte.st - Дополнительный заработок

а в соцсетях за такое не банят разве?

3

Вы уж меня простите, я немного не поняла.( Заходим на сервис Shorte и сокращаем ссылку, получаем сокращенный линк

3. Ссылки Shorte блокируют почти все социальные сети, с этой целью нам нужно зарегистрировать домен (бесплатный, например .tk) и совершить редирект либо зарегистрировать сайт на Ucoz и перенаправить через Ucoz наших посетителей.
4. Для того, чтобы улучшить кликабельность и привлекательность ссылки пользуемся сервисом vk.cc и сокращаем ссылку еще раз. Это конечный результат! Ссылку можно размещать!   Публикуем данную ссылку в социальной сети в своей группе или просто спамим - получаем деньги.

Я зарегистрировалась на sort и домен на ukoz сделала, как мне это собрать в кучу и воспользоваться сервисом vk.cc? чтоб разослать ссылки с рекламой и чтоб не заблокировали???Есть еще чайники)))

4

С чего вдруг банить? Нет конечно!

5

Мимо проходил пишет:

Я зарегистрировалась на sort и домен на ukoz сделала, как мне это собрать в кучу и воспользоваться сервисом vk.cc? чтоб разослать ссылки с рекламой и чтоб не заблокировали???

После того, как вы зарегистрировались на Юкоз активируйте модуль "Каталог сайтов" и в любую категорию добавьте вашу ссылку с Sh.st. На выходе в каталоге сайтов вы получите ссылку примерно такого вида http://имя_сайта/dir/0-0-1-35-20, скопируйте ее и вставьте в vk.cc, ссылку после можно рассылать.
Пример такой ссылки: http://vk.cc/3pcokY

6

OlegPikas пишет:

Во первых, звучит весьма сомнительно. Подобный обман можно вскрыть и не исключено, что далее последуют санкции. Если сами админы могут пройти мимо, то настучать на группу, которая активно использует данный метод - проще простого. По себе знаю, что администрации в социальных сетях вообще плевать на любые оправдания. Стоит двум людям пожаловаться и группа уходит в бан, даже если она не представляет из себя настоящей угрозы. Во вторых, если для этого нужно регистрировать сайт на Ucoz, то не проще ли просто создать сайт и пиарить его через свою группу в ВК. Это гораздо безопаснее, а если группа популярная, то можно сразу получить траффик, который через некоторое время можно монетизировать при помощи рекламы на сайте.

7

deadjoker, я сразу понял, что вы ничего не поняли из того, что я написал.

8

Можно купить домен рф или ru В районе 300рублей ,такие ссылки не занят ,но зарабатывать данным способ ,как то не очень,копейки и много времени уходит

9

много других видов заработка в сети, на этом можно заработать только на мороженное...

10

Доброе время суток! А на каких еще сайтах можно реально заработать?
А то все время где то и кидают.

11

Сейчас в соц. сетях очень серьезный пропускной фильтр, за это дело и забанить могут. Но все равно надо пробовать

12

Дуров конечно классный чувак, но он в своем контакте устроил, что то типа железного занавеса во времена Сталина, только на интернет поприще. Что типа есть один сайт ВКонтакте, а все остальные сайты - это бандиты, воры и мошейники.

13

и сколько вы уже так заработали если не секрет?

14

обидно будет если забянаят страничку в контакте.

15

Для такого дела нужна, наверное, доп.страничка.