46

Re: Продажа одежды ВКонтакте - простой бизнес без вложений!

Дропшипинг хорошо- ничего покупать не нужно, просто рекламируете товар партнера и получаете свой процент. Кроме Алиэкспресса есть множество других компаний, которые предоставляют свои товары и уже готовые продающие страницы или же целый интернет-магазин с большим каталогом товаров. Поищите в интернете и обязательно найдете. Просто берете и рекламируете товар (в яндекс-директе, гугле-адсенс, бегуне, тизерных сетях, соц.сетях, досках объявлений и т.п.), получаете свой процент http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

47

ахаха тоже была тема с часиками только я не рисковала и взяла 4 единицы на Али, через инет никто у меня НЕ покупал. У соседки на квартире девушки живут из деревни они все забрали и одногруппницам своим впаривали и себе купили - выручили так сказать. Сейчас занимаюсь продажей одежды (Харьков) дело идет потихоньку. Главное найти одного поставщика его хватит с головой, нескольких искать и не нужно. Кстати https://vk.com/club102022859 вот группа, смотрите всем буду рада.

48

тема интересная. только , если я правильно понял, этим уже многие занимаются. т.е.  перекупают площадки. тот же http://shophelp.ru/forum , все что на ebay и alliexpress есть тут. наверное расчет на типа дружественный интерфейс.  Ну точнее не то же самое , а оно  и есть, просто собрано со всех магазинов самими пользователями.  Отсортированное, где лучше или хуже.  Ну короче тема знатная

49

Мне одна знакомая рассказывала, что одним из актуальных видов товаров с alliexpress, которым она успешно торгует уже длительное время и на который всегда есть спрос, является постельное белье. Возможно кому-то пригодится эта информация.

50

Да все закупают, поищите, даже есть рецепты как самому стать такой площадкой: что закупить, как, как отгрузить и куда, как сделать сайт и самому продать. В каком-то паблике в ВК недавно вообще парень полностью весь свой бизнес описал и там что-то около 300 тысяч в месяц прибыли, причем он закупил чисто молодежные футболки и все. А быть отдельным продавцом - это риски.

51

с алиэкспресс товар идет долго и нужно искать надежного продавца, можно сотрудничать с посредниками с рынка Садовод например,их полно вконтакте, создать свою страницу и продавать под заказ.

52

dr1ve пишет:

Дропшиппинг - это только начало,

Скажите, а как вы оговаривали сроки доставки своих товаров, ведь из Китая может идти от 2 недель и дольше, не каждый клиент захочет ждать столько времени?

53

Довольно таки интересный вид заработка, надо будет попробовать.

54

По моему сейчас уже сложно тут пробиться, все подряд даже 14 летние подростки туда лезут. Конкуренция слишком велика.  Сил будет затрачено много, но отдача слабая, сейчас существуют более не заезженные способы поднять деньги в интернете.

55

Я тоже думаю, что конкуренция сейчас заоблачная, скоро продавцов будет больше,чем покупателей:) Нужен не малый бюджет на раскрутку и рекламу своего сообщества.

56

Заказывал продукцию довольно неплохое качество.

57

Согласна с выше написанным, потому что теперь только ленивый не знает про али и не закажет все сам. А пару лет назад было выгодным делом.

58

Вот у меня не так мало друзей и общения в интернете, как я смогу на таком заработать не 6на пример в рекламу?

59

Я помню как то таким занимался, раскрутил группу в Вк до 2000 участников, и мне все равно это не принесло доход! Вообщем я ушел в минус(

60

Сайт супер, иногда приобретаю там товары