31

Re: Продажа одежды ВКонтакте - простой бизнес без вложений!

Сайт хороший не раз заказывал через него,качество на высшем уровне! Всем советую перейти по ссылке и ознакомиться)

32

я сейчас продаю бижутерию с этого сайта через авито.идет на ура,товары покупаю по некоторому нехитрому методу.думаю, каждый из ищущих найдет такой метод...у каждого свой)навариваю по 250-300 процентов минимум..поскольку из за дешевого рубля цены поднялись в магазинах до небес и там невыгодно покупать

33

hellbrowncat, выгоднее возить сразу с Taobao или 1688.com мелким оптом, поскольку на Aliexpress, зачастую, значительную часть стоимости товара занимает его доставка. Хотя согласен, что цены все равно смешные и заработать можно очень неплохо, если стараться и заняться рекламой. Радует, что курс рубля начинает укрепляться...

34

ВК-это просто своеобразная какая-то торговая площадка под видом соц. сети:)

35

Да, сайт надежный, я тоже с подругой заказывала продукцию в прошлом году, остались очень довольны http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

36

да этих страничек в вк полным полно, нужно довольно долго трудится да-бы набрать свою клиентскую базу...

37

Некоторые говорят, дропшиппинг в наше время не актуален.

38

bober2012, актуален более чем. Посмотрите сколько в ВК групп с каталогами одежды / обуви / аксессуаров свыше 100.000 участников. Делают наценку, взимают предоплату и отправляют дропшиппингом с Али http://s68.ucoz.net/sm/2/wink.gif

39

Али не единственный способ у "перекупов". Сейчас, в эпоху кризиса, многие обратили внимание на "Second Hand", так вот умельцы перекупают шмотки у стоков и продают в ВК и других соц сетях, имея на этом деньги smile

40

Да, Алиэкспресс -  хороший сайт, вот и смотрю такие группы, их цены, когда прекрасно знаю, что на самом сайте и бес посредников выгоднее.   http://s68.ucoz.net/sm/2/tongue.gif

41

Опытные, подскажите, заказывать большие партии товара на али нельзя (коммерческая партия), а как организовать доставку напрямую по адресу покупателя? Я укажу продавцу с али адрес покупателя, покупатель перведет мне деньги за товар, а как узнать достоверно, получил ли покупатель товар? Он получит, и скажет, что посылки не было. И еще, соглашаются ли покупатели делать предоплату, если это не раскрученный и известный интернет-магазин?
Заранее спасибо

42

по-моему сейчас все прошаренные стали и могут и сами  на али-экспресс себе заказывать одежду, да и продажников в вк очень много. народ уже не сильно ведется

43

Да,их дейтвительно очень много развелось,но попадаются хорошие веши и гараздо дешевле,чем в магазинах. Мне кажется,что здесь нужен талант-продавать.

44

Да, я много встречал таких рекламных страничек в ВК, только через некоторое время их банят, проще наверное тогда создать ещё одну или несколько страниц для такого бизнеса, пока заблокируют возможно что получишь прибыль, в конце концов кто то же их создаёт всё время, значит наверное это выгодно тому кто создаёт.

45

по моему, есть два больших минуса,это качество одежды и сроки доставки,около месяца