16

Re: Продажа одежды ВКонтакте - простой бизнес без вложений!

Давно приобретаю товары на Aliexpress.Один из недостатков-в отдельных случаях довольно долгая доставка,но есть защита покупателя от мошенников-продавец не получит деньги,пока покупатель не подтвердит получение товара.

17

Сайт отличный,сам много раз с него заказывал,в том числе и дорогие вещи ,в виде телефона за 20т,всё почти всегда приходило в лучшем в виде,всем советую

18

на али много и не качественного товара, нужно выбрать хорошего продавца!

19

Тема продажи вещей и не только через социалки в последнее время очень популярна. Не знаю сколько она точно приносит, но занимаются этим многие. Еще есть понятие СП - совместных покупок, когда один продавец собирает зака , а потом покупает товар оптом + процен себе в карман. Удобненько, но иногда гемарно

20

Пробуйте смело, вещи приходят и качество вполне нормальное. Только перед заказом и оплатой очень внимательно читайте отзывы о продавцах, так как некоторые могут вас кинуть....

21

Можно стать партнёром конкретного продавца или всего интернет магазина? Как вообще это организовывается?

22

cappuccinator, можно. Например, на ActionPay есть их партнерская программа.

23

На Али есть все, и цены приемлимые. Давно заказывал себе оттуда всякие безделушки, вот только продавать в контакте не додумался, хотя идея интересная.

24

Я на али купил часиков на 100$) Но продажи идут плохо, очень сложно конкурировать с людьми с высоким рейтингом на сайтах типа aukro

25

Продажи по этой технологии следует делать  как можно более не стандартнее. Таким образом вы сможете повысить свой доход и конкуренции у вас может и не появится вовсе. Ну и конечно суммарный риск вашего дела, вашего предприятия, будет в неких ограниченных контролируемых рамках, а это, как мне кажется, САМОЕ ГЛАВНОЕ в бизнесе.

26

Я сам пробовал и девушка моя заказывала с надежностью никаких проблем нет. Но вот интересно как зарабатывает посредник, немного не понял схему эту..

27

Подождите, почему тут обсуждают только AliExpress, если тема Продажа одежды ВКонтакте - простой бизнес без вложений!
(Где покупают одежду, которую продают ВКонтакте? Например я знаю многих людей которые торгуют одеждой из Америки или Европы, особенно сэконд-хэндом!!!

28

Для лёгких и быстрых денег очень замороченно. А  ответственных и усидчивых, не торопящихся-вариант рентабельный и долгосрочный.

29

Очень помогли совет ,сайт что надо .ПолезныйДобавлено
Хочу приобрести телефон там .Как вы думайте надёжно ?

30

ну если ты сначала купил, а потом продал, то это уже не дропшиппинг. Дропшиппинг предполагает, что ты просто посредник и ничего не закупаешь, а просто сводишь продавца с покупателем и получаешь свой процент.